Добавить компанию

Сундук ресторан дрим гранд

улица Кнорина 25
3.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.4

Pavel MAROZIK

5

Отличное заведение, приходим уже не первый раз, вкусная еда, приветливый персонал, музыка, танцы, караоке, приемлемые цены, а для месторасположения вообще без альтернативы

Maria Yuhnovets

1

Побывали с подругами на днях в этом "ресторане". Скажем так, худшего заведения такого плана я еще не встречала. Интерьер оставляет желать лучшего, но особое внимание хочется уделить персоналу. Официантка принимала у нас заказ, положив свою бумажку прямо посередине нашего стола, там же и записывала. Была суббота, время работы до 6 утра. В 23.00 к нам подошел администратор и сказал, что он отпускает домой ВСЕХ поваров, чтобы мы мол пошевелились с заказом горячего. И когда мы заказали пиццу, через 10 минут снова пришел администратор и сказал, что у них нет ингридиентов для теста... Это только общая картинка. В общем, остались ужаснейшие впечатления от посещения этого места, отношение персонала отвратительное, про еду ничего сказать не могу-нам ее никто не приготовил. Не ходите в Сундук, не тратьте свое время и не портите себе настроение.

Ирина Лисицкая

1

Отмечали день рождение. Минусы: 1.персонал не владеет информацией ,что можно принести и что нельзя вводя в заблуждение клиента. 2. Кухня не понравилась, как можно так высушить горбушу и мясо..салаты ... 3.Бесконечный сквозняк, так как  люди ходят курить, и ее не закрывают. Плюсы: 1.Администратор, темненткая девушка к сожалению не помню имени, которая помогла согласовать меню. Вывод: Если бы не мои друзья, то вечер был бы испорчен,( Данное заведение находится в шаговой доступности от дома, хотелось бы его добавить в список любимых мест, но НЕТ. Не Рекомендую

Irina Ribalchenko

1

Посетили ваш ресторан по рекомендации агенства "8 ангелов" в связи с грустными событиями, поминали умершую маму. Стол был просто отвратительный. Колбасные изделия, овощи нарезаны очень тонко, видимо чтобы меньше ушло продуктов. О рыбной нарезке вообще говорить нечего. Красная рыба подана на вид, как тряпочки, скумбрия соленая. На горячее подали хвалёные колбаски. Это нечно засушенное. Ложки в блюдах не предусмотрены. Впечатление просто ужасное.

наталья летнякова

3

При большом количестве банкетов работает только один официант. Заказанные накануне блюда принесли не всем. Качество блюд посредственное. Спасала только живая музыка. Большое спасибо Инге, если бы не она, вечер был бы совсем печальным.