Добавить компанию

У пунтуса кафе одо у пунтуса

д Приморье
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Alex Big White

2

Искал место поесть по дороге в Москву. Заехал потому что было много машин на стоянке. Было несколько банкетов и ресторан почти полон. Обслуживание отличное. Но. Вопрос по качеству блюд. Точнее по вкусу, продукты были свежие. Брал три блюда, борщ белорусский - нет вопросов вкусно, салат с семгой расстроил, не сочетаемые ингредиенты, невкусная семга, много уксуса. Невкусно. Шашлык с жареными овощами, мясо сухое, овощи с диким количеством масла, пожарены ужасно, как в совковой столовой. Сервис, несмотря на большое количество посетителей, отличный.

Aibolitka

5

Праздновали День Рождения, хотели как на даче : шашлычка салатика . Все получилось. Парковка возле кафе- это квест :останься живой , особенно если барышня на каблуках. Очень неровная поверхность , плохое освещение. Итог, падение, травма, при том что не употребляю спиртное.)) друзья смеялись , что не хватило допинга. Для владельцев неплохо взять этот момент на заметку. Муж по приезду припарковавшись также оступился , подвернул ногу. Итог праздник + ;две ноги -. Июль 2020 прекрасный шашлычок как всегда, обожаю это место. Просто -вкусно.

Roman_

1

Приехали в выходной день поесть шашлык, но максимально разочаровались. Взяли сет из мяса. По итогу можно было только есть крылья, а остальное невозможно было есть: шашлык из мяса воняет чем-то, нет запаха углей много сала и не жуется; ребра резиновые, воняют, нет запаха мангала; Вообщем очень разочаровались. Больше сюда точно не пойдем и никому не посоветуем.

Makoronio

5

Хороший шашлык! К сожалению Гугл не выдает его как "место предлогающе шашлык", а зря! Заехали случайно, остались очень довольны и блюдами и сервисом. Классическая шашлычка, с соответствующими выбором. Очень вкусные "соленья" и соусы в шарнире к шашлыку.

Alexa Kiri

5

На протяжении 13 лет знаю это заведение. Кухня на высоте всегда. С каждым годом интерьер становится лучше, ребята то площадь увеличивают, то санитарные зоны. Люблю это место. Рекомендую.