Добавить компанию

Заслонаў ресторан оккитрэйд

Звездная 19а, пос Ждановичи
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Serg Sha

4

Вкусно, красиво оформлены блюда, но долгое обслуживание. Вполне вероятно, что из-за гастрофеста и наплыва посетителей. Полчаса не подходили к столику после заказа еды, хотя мы хотели заказать напитки, не хватало приборов. Ну и месторасположение не очень. Ценник в меню высокий, опять же для такого адреса и соседства с промзоной.

Anton Byrnet

3

Самое худшее- это завышенные ожидания от кухни. Ничего особенного, кроме названий блюд, которые предполагают вау, но по факту просто бутерброд с оливье принесут и так далее . Разочаровался. Больше не поеду сюда. Интерьер и обстановка в заведении располагает.

Виктория Эпелева

5

Остались очень довольны посещением данного заведения. Блюда вкусные, с изюминкой. Например, фондан с сыром Блю или картофельное пюре с виноградом. Обслуживание хорошее. Интерьер приятный.

Евгения Шимко

5

Ресторан находится вдоль кольцевой, рядом с выездом от торгового дома Ждановичи. Само помещение ресторации большое, много посадочных мест даже для больших компаний. При этом друг другу особо никто не мешает. Единственный минус это то, что за огромными панорамными окнами панорама не очень))) зато внутри ресторан красив со всеми этими набросками художника и картинами на стенах. Были в ресторане в рамках гастрофеста 2021. Сет оказался эстетически и гастрономически прекрасным. Под бокал вина получаешь наслаждение от каждого блюда. Макрель очень ароматная, сочетается с гарниром, вкусный, чуть киловатый соус. Стейк отличной медиум прожарки, опять-таки гармоничный гарнир из картофелины и спаржи. Панна котта красивая была, жалко даже было пробовать, вкус сливочный в сочетании с насыщенным какао и свежими фруктами, отлично завершила ужин. Обслуживание в ресторане доброжелательное во всех отношениях, официантка посоветовала очень вкусное вино к блюдам. Однозначно можно рекомендовать к посещению.

Наталья Фомина

5

Потрясающее место. Крутая обстановка, вежливые официанты, очень привлекательная подача блюд. На вкус блюда нереально вкусные. По цене очень даже норм. Ещё удобно, что заранее на сайте можно изучить меню с ценами и понять, подходит ли тебе место или нет. По цене те блюда, что на фото - 85р. Однозначно вернёмся туда ещё и не один раз!