Добавить компанию

Боккадамо

улица Максима Богдановича 23
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

MsDrKlop

5

Хотелось освежить образ весной и получилось очень натуральное осветление. Очень приятная атмосфера и, конечно же, профессионализм, итальянский шарм и харизма Антонио покоряют!

Лариса Гришина

5

Стригусь и крашу волосы у Антонио уже 2 года. Это первый мастер, который разобрался с особенностями моих кудрявых волос. Маэстро делает такие стрижки, которые мне легко укладывать. Я уверена в косметике для волос и в средствах дя окрашивания волос: после посещения Студии мои волосы хорошо выглядят, не пересушены краской и средствами для укладки. По моей рекомендации к Антонио уже приходили мои сетра и племянница, а также несколько знакомых. Все довольны. Так как Студия находится в центре города, я иногда забегаю просто так: попить кофе и поговорить, потому что атмосфера там очень теплая, доброжелательная, комфортная. Просто не представляю уже, что можно делать стрижки, укладки и окрашивание волос где-то еще!

S Molochnikova

5

5 лет назад впервые попала к итальянскому стилисту Антонио Боккадама! Никто со мной так не работал никогда! Это совершенно другой подход и в колористике ,и в стрижке,и в укладке. Стрижка,сделанная Маэстро,держит свою форму неограниченное количество времени. Это притом,что у меня вьющиеся и пористые волосы. Рекомендовала Антонио многим своим подругам, которые с удовольствием посещают салон. Спасибо огромное,у Вас всегда тепло и душевно!! И самое главное- это профессионализм Антонио!

Анна Гатальская

5

Я всегда с радостью отправляюсь в Студию Антонио Боккадамо за красотой и вдохновением. Чувствуется, что Антонио - профессионал и мастер своего дела. Особенно хочется отметить массаж головы! Антонио тщательно подбирает стиль прически с учётом структуры волоса и бережно относится к здоровью волос.

Oksana Sitarskaya

5

Хотела бы оставить отзыв благодарности и восхищения после очередного визита в любимый салон красоты стилиста Антонио Боккадамо. Впервые я пришла к Антонио, увидев волшебное преображение своей коллеги, в начале 2016 года, когда он творил в салоне МонПлатин. Тогда меня поразила его фантастически положительная энергетика, абсолютная концентрация на клиенте, профессионализм в удивительной технике стрижки, после которой укладка волос превращается в удовольствие. Безупречный вкус мастера и уникальное интуитивное чувство цвета располагает к доверию и желанию к экспериментам! Но однажды я решила проигнорировать деликатный отказ моего стилиста повторить на мне образ приглянувшегося мне фото из интернета и настояла на своем. Синьор Боккадамо очень корректно объяснил мне все последствия моего порыва и в итоге оказался полностью прав: мне пришлось не только поменять цвет тонального крема, но и быстро убедиться, что образ в общем-то не мой... с тех пор Антонио Боккадамо открыл свою собственную итальянскую студию красоты, куда перешли все мои подруги и моя дочь, в которой царит душевная уютная обстановка, веет ароматом капучино, а итальянская музыка приятно напоминает о солнечной Италии...