Добавить компанию

Колорит парикмахерская одо унилюкс

улица Веры Хоружей 8-42
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Felin Kora

5

Благодарю, мастера Елену! 10 лет искала своего мастера по волосам, и нашла … сложное окрашивание было выполнено супер профессионально. Приятно, когда тебя слышат и понимают. И попадают в точку! Также понравилась атмосфера в салоне, все как-то душевно и по-доброму. Отдельное спасибо также прекрасному администратору Наталье. До скорых встреч ️

Вик Вик

2

Нашла это учреждение через инстаграм. Хоть и позиционируется как салон, на деле обыкновенная парикмахерская, да еще и не совсем чистая. За 250 рублей сделали "сложное окрашивание" и стрижку. Сложное окрашивание почему-то получилось только на макушке, а все, что ниже макушки - обычное мелирование среднего качества. Подали кофе с конфетой на красивой тарелочке, но, увы, это не спасает. Не советую это место, если хотите покрасить волосы. Мои волосы "до" сфотографировали, а "после" даже ради приличия не стали :). В инстаграм, видимо, выкладывают только угодные себе снимки. А это совсем не показательно.

Lora Matskevich

5

С виду - обычная парикмахерская. По факту - отличный сервис и крутые профессионалы. Непросто найти своего мастера, обычно ориентируешься на рекомендации, но я рискнула и не ошиблась! Её зовут Екатерина, и теперь она моя Фея-крёстная ! Мои волосы прекрасны, а стрижка безупречна.

Василина Беланович

5

Очень хорошие мастера! Приятные собеседники! Приятная атмосфера. А главное- это профессионализм мастеров! На стрижку хожу только туда уже много лет, после неудачных опытов в других салонах, поняла, что только в этом салоне мастера понимают на 100% что я хочу!

Казакова ирина

5

Огромное спасибо мастеру Елене!я хожу за красотой только к ней уже много много лет,и к другим даже не хочу обращаться! советую. Салон очень уютный и все специалисты на высоком уровне и положительно настроены!с наступающими праздниками весь коллектив салона