Добавить компанию

Сафина салон красоты чп дуги

вуліца Берута 3Б, офис 903
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

аленка ажар

5

Диана- мастер с большой буквы, просто фея волшебница, очень творческий, талантливый и приятный в общении специалист. Помогла подобрать для меня цвет волос и сделала сложное окрашивание, между тем поддерживая беседу и отвечая на все мои вопросы! Подробно рассказала, как ухаживать за волосами.После окрашивания волосы мягкие, красивые и выглядят здоровыми. В общем, рекомендую и обязательно приду ещё! В студии очень приятная атмосфера, очень дружелюбный и приветливый персонал! Спасибо, что делаете нас красивыми! Успехов вам и процветания!

Ola

4

Мастера Дарья (маникюр/педикюр) и Юлия (стрижка/покраска и укладка волос) просто чудесные, всегда ухожу довольной! Даже когда свои пожелания показываю на пальцах, результат превышает ожидания. Минус звезда за устаревший интерьер салона, и оборудование уже видало виды... Хозяйке конечно виднее, но ощущение прекрасного усиливается в достойном окружении

Александра Будай

5

Диана, огромное спасибо за стрижку! Я осталась очень довольна!!!))) Было много переживаний из-за неудачного опыта в других салонах. Но...с первой минуты общения поняла, что Диана профессионал в своём деле и я ей доверилась. Она ощутила все мои потребности, рассказала про структуру волос и как за ними ухаживать. Что подойдёт по форме, а что нет, согласовали длинну. Я чувствовала полный заряд энергии и в тоже время спокойствие за конечный результат. И кстати, результат превзошёл все мои ожидания. После долгих поисков я наконец-то нашла своего мастера! Желаю много хороших клиентов, творческой гармонии и дальнейшего процветания!

Влада Тиханович

5

Большое спасибо мастеру Виктории. Внимательная, замечательный колорист, аккуратная, щепетильная, чувствует цвет, желание клиента. Её девиз: никто не должен уйти от неё не красивой!!! Я очень довольна! Советую!

Tatyana Shut

5

Захотелось нарастить длинный френч в форме стилет с простым узором. Так как делала наращивание в первый раз, очень боялась наткнуться на плохую работу и испортить себе впечатление. Благо, все оказалось очень даже хорошо Мастер учла все пожелания, только едва взглянув на предложенные варианты формы, узора по картинке. Было неожиданно и приятно, к тому же все линии и края были четкие, без кривизны. Глазомер у Маргариты что нужно) Опыт сразу виден) Сначала испугалась, что ногти окажутся "толстыми" из-за слоев геля, но потом все успешно выравнили, я осталась более чем довольна результатом. Вероятнее всего, вернусь через месяц за новым маникюром именно к Маргарите. К тому же, как я узнала, мастер умеет делать и сложные рисунки, кои тоже хотелось бы опробовать на ноготках. Касательно салона в целом, место небольшое, но компактно разделенное на зоны по всем видам ухода. Персонал очень вежлив, предлагали чай/кофе, чувствовалась обходительность и приятная обстановка. Спасибо команде Safina!