Добавить компанию

Арена бильярдный клуб

Проспект Победителей 84
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Аnna Tchi

4

В этом месяце довелось побывать в данном бильярдном клубе. Хочется отметить большое количество столов. Больше всего для игры в пул, потом в русский и немного в снукер. Состояние столов, шаров и прочей атрибутики хорошее. Помещение просторно, чистое, тёмное. Освещение только искусственное. Посадочных мест достаточно, но они не удобны. При игре на двух рядом стоящих столах ощущается дискомфорт, игроки разных столов соприкасаются, т.е. размещение столов относительно друг другу довольно близкое. Основные посетители это молодёжь играют от 2х до 4х часов. Все позитивно без шума. Огромный плюс это курительная комната. Считаю это однозначным правильным решение для курящей и некурящей стороны! Теперь о минусах. -Вытяжка! Мне показалось что её просто нет в зале. При большом количестве посетителей (а их там много почти всегда) дышать не чем, жарко, душно. Желание раздеться до состояния "пляж". -Бар. Очень скудный ассортимент и дорого. Стакан пива обойдётся в 10 рублей. Коктейль от 8 до 14 рублей. Причём качество содержимого очень взаимопропорционально смене барменов. Если работает мужчина лет за 40 - вы будете пить воду. Вызвать официанта не отрываясь от игры вам тоже не удастся, для этого надо ходить в барную зону. Подведём итоги: Плюсы: -бесплатная стоянка до 2х часов (после 2руб. за каждый час), -свежий ремонт, -хорошее оборудование и столы, -возможность бронирования стола, -комната для курения, -дисконт-карты, -доступные цены, -хорошие санузлы с доп. материалами, Минусы: -ужасная вентиляция, -скудный выбор ассортимента бара, -отвратительные разбавленные коктейли (писала выше зависит от смены), -высокие цены в баре, -нет кнопки вызова официанта. Место рекомендую, надеюсь, что вытяжку наладят, а вместе с ней и вопросы бара! Всем хорошей игры!

Sergei Samets

5

Отличный бильярдный клуб с новыми столами и шарами. Находится на 3 этаже арена-сити. Много свободного места, панарамные окна на торговый центр. Цены чуть выше средних по городу. Бар, как по мне, дороговат, но сам бармен мировой мужик! Народу немного, так как найти его не так просто, а может от того, что место новое. В любом случае, отличный бильярдный клуб! Рекомендую!

Андрей Бауэр

5

Очень хороший бильярдный клуб. Много столов, со свежим покрытием. Оборудование в хорошем состоянии, ничего не болтается, всё работает. Есть бар с большой картой напитков. Абсолютно нормальные цены и очень хороший персонал, который всё подскажет и покажет. Прямо внутри есть курилка. Курильщикам не надо никуда бегать, а тем, кто не курит, не надо нюхать табачный дым.

Mr. Bulbao

5

Периодически ходим с друзьями в этот клуб - впечатления только положительные. Народу всегда хватает, в выходные дни и вечернее время лучше бронировать заранее столики, иначе можете и не попасть :) Ещё радует,что в зале есть отдельное помещение для курильщиков, запах оттуда не попадает в игровой зал! Во многих клубах разрешено курить, мне лично это не нравится, а в этом все организовано шикарно.

Денис Гордиенко

5

Одно из топовых заведений! Езжу не первый месяц, не шумное, уютное место! Очень радует некурящий зал! Есть скидочная система для постоянных клиентов, качественные прокатные кии. Грубости или хамского отношения персонала не встречал, в отличие от других бильярдных клубов, в особенности, по пятницам) По ночам пятницы и субботы рекомендую предварительно бронировать столы. Ценник по бару не кусается! Адекватные цены на виски и коктейли! Если вы ищите дешёвую пивнуху или ночной клуб - лучше выбрать другое место! Как к бильярдному клубу претензий нет,!