Добавить компанию

Арт-территория магазин ходабби

улица Немига 3
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Ekaterina Bulgakova

5

Большой магазин с самыми разнообразными товарами для творчества и канцелярией. Очень широкий выбор. Уровень цен - средний. Обслуживание хорошее - консультация и сервис.

Ксения Чернухо

5

Замечательный магазин с уникальными товарами. Приветливые продавцы и обилие разнообразных товаров всегда радовала глаз, так же, как удобное расположение и время работы. Только в этом магазине смогла найти так понравившиеся ручки от фирмы milan (искала их и на ночной ярмарке и в других магазинах, но нигде ничего подобного не было). Цены тоже не особо завышают, нередко бывают скидки и какие-нибудь интересные акции (недавно попала на одну такую: каждый желающий мог что-либо нарисовать красками на листах картона и распробовать их). В общем, советую магазин всем художникам. (Тех же скетчбуков там два ряда. Только что сидела и минут двадцать выбирала)

Алексей

3

5 октября 2021 года сделал заказ на сайте АРТ-территория (мольберт лира МЛ-08, МАЛЕВИЧЪ (бамбук)). Заказ № 10770. Доставили мольберт 6 октября 2021 года мне в квартиру в собранном виде (завёрнутый в плёнку). Курьер взял деньги и выскочил из квартиры. Когда я распаковал изделие, то выяснилось, что гарантийный талон не заполнен. Почему? Но это не самое страшное! Изделие было неправильно собрано и этим испорчено! Горе-сборщик не смотрел инструкцию и привинтил 2 элемента конструкции с противоположной стороны, сделав 4 дополнительных отверстия, в местах не предназначенных для этого. Товарный вид изделия был испорчен (эти 4 глупых отверстия остались на видном месте). Это был самый дорогой мольберт в магазине! Зачем было портить изделие? Я бы сам мог его собрать!

Aleksandr Kulaev

3

Много всего, но не все есть. Стенд с маркерами "Молотов" практически пустой. На вопрос - когда новые поступления? - пожимают плечами и говорят что "руководство им не докладывает" :) И так на протяжении года!!! Цены выше чем в других магазинах, одно спасает - все "под одной крышей". В целом магазин не плохой, но мог быть и лучше.

Виолетта Бесчастнова

5

Люблю это место. Тут уютно и много всего. И всегда попадаются классные консультанты. По крайней мере, последние два года). Одно удовольствие приходить.