Добавить компанию

Арт-территория магазин ходабби

пр Дзержинского 104 (ТРЦ Титан, 3 этаж)
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Татьяна Кондакова

5

Хороший магазин для творческих личностей. Есть товары и для малышей и для вполне серьёзных мастеров. Площадь магазина не сильно большая, но на ней размещён неплохой ассортимент.

Nata Ry

5

Хороший выбор арт товаров - как для хобби, так и для профессионалов. Бумага, альбомы, разные вариации чем рисовать, все для живописи маслом. Отличная подборка книг для начинающих и масса симпатичных скетчбуков, альбомов антистресс, шаблонов для леттеринга.

Даниил Kоцур

3

Пришёл в первый раз примерно в 17, был технический перерыв до 17:30, проводились какие-то работы. Подошёл ровно к 17:30, а вывеску с тех перерывом уже променяли до 18:30. Обслуживали через проход: я просил что мне нужно и мне приносили, но некоторых в очереди к «окошку обслуживания» не допустили, сказали приходить к 18:30, неприятный осадок остался. Не вводите людей в заблуждение и не тратьте чужое время

Катерина Левченкова

5

Ещё один отличный магазин этой сети. Выбор огромный, представлены товары как для рисования, так и для вышивки, скрапбукинга. Есть канцелярии для школьников, много тетрадей, блокнотов. Удобно что такой магазин теперь есть не только в центре Минска, но и на Петровщине

Vassago Baal

1

Наплевательское отношение к клиентам, была совершена покупка на крупную сумму, но буквально через 5 минут выяснилось, что часть купленного не подходит. Администратор на встречу не пошла, из за чего потеряли деньги, хотя не просили деньги вернуть, а всего лишь поменять часть товара на аналогичный.