Добавить компанию

Арт-территория магазин ходабби

улица Притыцкого 8
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Дарья

5

Канцелярский гипермаркет:) Огромный выбор ручек, карандашей, фломастеры, карандаши цветные, мелки, ластики, точилки, альбомы, картон, как цветной так и белый. Всевозможные виды бумаги. Мольберты, краски, кисти, наборы для творчества: рисование по номерам, алмазные вышивки. Упаковочная бумага, заготовки для изготовления сувениров. Очень милые и отзывчивые работники. Действует дисконтная программа.

Olga Kovzik

5

Магазин на Немига, 3 и интернет-магазин очень нравятся. Корректные консультанты, заказы выполняются оперативно, товары хорошо упакованы. Доставляются вовремя. Ассортимент хороший. Моя особая признательность консультанту интернет-магазина Алине ( к сожалению, не знаю фамилии), которая терпеливо выслушивала меня, помогла в оформлении заказа и дисконтной карты. С наступающим Новым Годом! Желаю всем работникам успехов! Спасибо.

Марина

4

Не очень приятно приезжать в магазин и водить закрытую дверь. На сайте информация о времени работы до 21.00. На двери бумага с информацией, что до 18.11 магазин работает до 20.00.

NKT

5

Искал художественный магазин для покупки подарка. Знакомые посоветовали этот. АРТ-территоря мне понравилась: отзывчивые консультанты , уютная атмосфера и адекватные цены. Советую!

Аркаша Просто

1

Потратил деньги впустую. Продавец сказала, что маркер на черном будет рисовать. Купил, проверяю - не рисует на черном, не перекрывает совсем. Назад не принимают товар. Скотское отношение