Добавить компанию

Белбагетмастер багетная мастерская белартмастер

пр Победителей 65 (ТЦ Замок, 1 этаж)
5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

5

Наталья Дубовик

5

На самоизоляции неожиданно для себя увлеклась алмазной мозаикой. А так как картины подбирались в первую очередь по вкусу, то и получились они разноразмерными и частично на подрамниках, а частично просто полотном. Захотелось оформить их в более-менее однородном стиле, но всё-таки по-разному, индивидуально, и повесить на присмотренную стену. Сразу скажу, выбрала мастерскую почти случайно, по разнообразию предлагаемых багетов и прочего оформления, и по месторасположению. Очень довольна. Мне подобрали всё именно так, как я и представляла, ориентируясь по моим смутным хотелкам и чувству прекрасного замечательно терпеливой мастера. Всё 7 картин сделали на неделю раньше обещанного срока, аккурат в день рождения сообщение прислали, порадовали, да. И даже помогли с организацией установки галерейной системы. Удовольствие недешёвое, но результат определённо того стоит. Хожу теперь мимо, не нарадуюсь... Выкладываю ещё, принесу новые работы оформлять туда же. Огромное спасибо всем, кто занимался моим заказом!!

Чикида Андрей

5

Здравствуйте! Доволен работой профессионалов мастерской «БелБагетМастер! Отдельная благодарность приемщице заказов Ольге, за внимательность, точность, знание своего дела! Подрамники для картин, планшет, короба для хранения картин выполнены на пятёрочку, из качественных материалов. Все точно и аккуратно! Благодарю Вас! Процветания Вам!

Lela

4

Большой выбор багета. К сожалению, ориентированы на состоятельных клиентов. При подборе багета предлагают сразу дерево и более дорогие варианты оформления паспарту, а также стекло-антиблик, хотя оно не всегда уместно (особенно это касается вышивок. Знатоки поймут). И только, если ничего не подходит, переходят к пластику. Расценки выше, чем в других мастерских. (Для меня цена имела значение, т.к. для оформления имелось много работ. Хотелось учесть все нюансы, а не заказывать самый дорогой вариант оформления: багет в дереве+многослойное паспарту+музейное стекло). Возможно, качество у них и на высоте, но, сравнив цены с ценами конкурентов, выбрала другую мастерскую с более демократичными расценками и подходом.

Anna Myslivets

5

Оформила вышивку тут и очень довольна! Получилось действительно красиво, спасибо дизайнеру за помощь!

Svetlana Ponomarenko

5

Уважаемые сотрудники Белбагетмастера, выношу глубокую признательность и удовлетворение за выполненный заказ, отдавала две работы на Формуле рукоделия- из одной мастера сделали шкатулку, другая вышивка была оформлена с дорисовкой. Результат превзошёл все ожидания, понравилась общение с дизайнером Марией- очень подробно были оговорены все детали, чувствуешь- что человек на своём месте! Спасибо огромное за ваш труд, творческого долголетия и многочисленных клиентов! Московская область, город Звенигород Пономаренко Светлана.