Добавить компанию

Белбагетмастер багетная мастерская белартмастер

пр Дзержинского 115-425
4.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.9

Volha Balnikava

5

Настоятельно рекомендую услуги этой мастерской! Заказывала раму в виде шкатулки для оформления слепков, оформляя все удаленно и с отправкой в другую страну. К моему заказу дизайнер Татьяна отнеслась с большим вниманием. Детально объяснила условия оформления, очень профессионально рассчитала необходимые размеры, подобрала наилучшую комбинацию паспарту/багет/цвета/текстуры. Далее рама была тщательно упакована для отправки (даже у стекла не было шансов разбиться). Касательно самой рамы - то это шедевр! Очень качественно сделана, с вниманием к каждой детали. У меня остались только положительные впечатления от общения с дизайнером и приобретения услуг ателье!

Дмитрий Сазыкин

5

Добрый день, хочу поделиться своим опытом работы с коллективом данной багетной мастерской БелБагетМастер расположение в цокольном этаже по адресу Дзержинского 115. Очень понравилось подход дизайнера Татьяны Кенть к оформлению и всегда идёт навстречу когда очень просишь сделать работу в сжатые сроки, а также приятно было и узнать что и директор Ольга Николаевна бывает там в роли дизайнера От оформления последней своей работы восторге не только я , но и все кто её видел , но самое главное и сама именинница

Павал

5

Выражаю огромную благодарность руководителю студии багетного дизайна BelBagetMaster за оказанную благотворительную помощь в изготовлении зеркала и рамки в детский сад №235 г. Минска в группу №1 для особенных детей с инвалидностью. Спасибо Вам большое за Вашу поддержку и помощь, что не остались равнодушны и смогли помочь тем, кто в этом нуждается. Ваш подарок очень красивый, качественный и приятный для нас. Удачи вам в бизнесе. Всем рекомендует именно эту студию.

Siava

5

Всё на высоте, заказ выполнен даже раньше срока,придраться не к чему, Мастера знают свое дело! У меня рамка была нестандартного размера всё сделали миллиметр в миллиметр-за это отдельное спасибо. И в цене подберут на любой бюджет.буду обращаться ещё спасибо!:)

Natallia Cross_stitch

5

Огромный выбор разнообразного багета,уютная мастерская. Отличные специалисты, мастера своего дела всегда посоветуют и предложат самый лучший вариант на любую стоимость, а еще организуют встречи вышивальщиц и различные выставки. Есть возможность оформления не только жителям г. Минска, но и можно присылать свои работы из любой точки земного шара.