Добавить компанию

F1-картинг веснянка

улица Тимирязева 91
4.6
5 проверенных отзывов

О нас


Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Евгений Бордок

5

Очень интересное место. Дети подрастут нужно будет обязательно сюда зайти. Видел тех кто катаются, очень довольные. Опять же, классное расположение, ценник адекватный. Только погоду нужно словить, в снег и дождь наверное так себе.

Нина Андреева

5

Большое "Спасибо!" за классное настроение @f1kartingbelarus! Катались на Тимирязева, но и на Дзержинку теперь стопудово приедем!!! Хочу немножко рассказать об этих ребятах... Открытые на беседу, с чувством юмора-сразу располагают к себе, поддерживают, потому как я приехала туда со словами:"Че-та я очкую!" Кароч, организация на высшем уровне!!! Кроме того, что моя поездка-это подарок на ДР(сертик на 2 заезда), тут можно проводить как корпоративные мероприятия, гонки и турниры, так и сам ДР соответственно... Одним словом-это МЕГАПОЗИТИВ!!!

Viktor Vedmich

5

Вплоне сносно можно кататься даже зимой и даже в такую погоду. Первые 2 круга разогрев а потом понеслась. Машинке довольно резвые - мой лучший круг 33 сек.

Dimas Trucker

5

Восторг!!! Сын в восторге - самое приятное и важное для меня!!! Проехал два заезда подряд (впервые в его жизни) - впечатлён от ощущений, устал, но крепко его "зацепил" дух соревнования, участия в них и цель победы на треке! Доволен сын - счастлив отец!!! ПЕРСОНАЛУ, ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРОСТЬ И УВАЖЕНИЕ!!!

сергей федорук

5

Недалеко от метро)машины резвые )персонал приятный,заботится о получении эмоций и в первую очередь о безопасности)трасса не скучная))можно в поворотах и подрифтить)аахах