Добавить компанию

GEntlemen's house стриптиз-клуб ворлд-м

улица Зыбицкая 9
3.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.8

dzhefic takumi

5

Периодически захожу в данное место. Персонал очень вежливый и организованный, поэтому приходить сюда одно удовольствие. Приятно оформлен интерьер заведения, все стильно и красиво. Недавно решил приобрести другу подарочный сертификат. Цена вполне приемлемая, а самое главное - есть выбор в предоставляемых услугах.

Valeryia Zai

5

Я как девушка (бисексуал) просто в восторге. Мне кажется это мой второй дом. В душу запали Маша и Катя, девочки-сок. Всего пару месяцев назад я впервые посетила подобного рода заведение,теперь меня не оторвать. И то,что заведение небольшое,я считаю плюсом,это создаёт атмосферу более интимной,и даёт лучше рассмотреть девочек. Все разных типажей,на позитиве,не грубят. Просто вау

Qween Major

5

СУПЕР современное заведение! Особенно мне понравился бар с огромными выбором разнообразных напитков, танцпол и музыка. Музыка, это вообще нечто! Хочется скачать её себе и слушать в наушниках или в авто. Интересно, можно ли? )))))

Vladislav

1

Девушки красивые. Но вымогательство денег на максимальном уровне. Фальшивые лица, эмоции. Деньги просит каждая девушка после танца. Не дай Бог вам там оказаться одному, когда в баре никого нет. Каждые две минуты девушки будут рядом и требовать деньги, звать в приват за 100$. А если откажете - будут говорить, что тут не место для посиделок. Если я за вход заплатил 20$, то какого черта я каждой должен платить? Зачем лезть и ещё давить? Может я хочу посидеть посмотреть минут 20-30 а потом решить стоит ли тут оставлять деньги?

Мария Ч

5

Долго думали, что подарить другу на день рождение, и остановились на покупке сертификата в этот клуб. Отдохнули компанией, все здорово, все понравилось! Спасибо!