Добавить компанию

Кинокомната

улица Мележа 1
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Antonio

2

Отмечал тут ДР в декабре 2018, снимал большую VIPку. Комната большая, мест много 13 человек поместились легко. Не понравилось, что игры по 1 диску на все заведение, если кто-то играет и ты тоже хочешь эту игру - жди. Администраторы постоянно заходили в комнату и требовали сделать музыку потише! Извините меня с какой это стати? Я снял ВИП рум, за немалые деньги, вы предлагаете ее для празднования дня рождения, почему я не могу слушать музыку там с громкостью которой хочу, тем более, что акустика которая там установлена это позволяет. Окна не открываются, вентиляция не работает, очень душно! За 7 часов комната превратилась в баню. Был забронирован HTC VR! Уже по приезду туда сообщают, что его сломали школьники, можем вам поставить PS4 VR, окей согласились без вопросов. Но за 7 часов пребывания там, так VR никто и не подключил. Вершиной было желание администратора спихнуть на нас коцаные столы, мол мы их поставили только вчера, а вы их поцарапали, на фотографиях на сайте эти столы уже стояли когда я бронировал комнату месяц назад! И напоследок меня хотели обмануть при оплате, не правильно якобы на калькуляторе посчитали. Хорошо, что я был в состоянии сам посчитать на своем калькуляторе итоговую сумму. 2 звезды только за большую вместительную комнату. Хотя находится большой компанией без вентиляции там невозможно! В Минске есть аналоги. Не такие большие, но есть.

Anna Voranava

5

Отмечали ДР детей, комнату заказывали небольшую, но места для 5х детей было достаточно. Очень порадовала скидка имениннику и то, что в стоимость входило использование VR. Особая благодарность персоналу, очень отзывчивые ребята, всегда помогали с настройками, терпеливо объясняли, не торопили на выходе. Нам, родителям, тоже было где посидеть в тишине и поговорить. Все продумано.

Svetlana Radkevich

4

Получилось не плохое времяпровождение для компании подростков. Дети были в восторге. Всё очень понравилось. Лично мне не понравилось, что администратор хотел взять денег за плюс час, потом какое-то время, которое высчитала машина...хотя вошли и вышли не превышая лимита 120 минут. Не хотелось разбираться, тем более праздник у нас был. И человек может уставать. Так что, скорее положительное впечатление оставило место.

Maximka

1

Мне понравилось.Очень вкежливый мужлан. Хороший кондиционер, я скоптился. Мужлан накосячил, мы ждали его 10 мин, он сказал что накинет нам 20 мин, но по истечению времени без этих 20 мин, мы были посланы. КРУТОЙ ЦЕНТР. БУДУ ХОДИТЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.

Никита Молчан

5

Отличное место, есть комнаты с проектором, есть с больший телевизором, VR очки, настольные игры, бесплатный wi-fi, чай кофе напитки попкорн всё в наличие, электронный кальян, с собой можно принести еду, можно заказать с доставкой, большая фильмотека, игровая приставка