Добавить компанию

Мандарин многофункциональный физкультурный комплекс кксуп аква-минск

улица Герасименко 51
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Aliaxandr Dronik

5

Были в боулинге, 6 человек, 25 руб в час, брали дорожку на 2 часа с 12-00 до 14-00, в это время была скидка. Девушка на рецепшене пропуска выдала в виде часиков на черном ремешке, а далее девушка что вела работу дорожек и выдавалп сменную обувь тем кто не взял сменную. Явсе бвло вежливо и интересно, аккуратно и можно посидеть остальным за столиками, купив себе или детям к примеру напитки. Кола 0,33 литра стоила 3 рубля, а так можете оценить сами плсетив данное заведение...

Анатолий Фёдоров

4

Всё хорошо, относительно. Но есть свои минусы. Если у вас абонемент семейный, то будьте готовы что когда вы придёте один или с супругой, на вас могут записать ещё много чего интересного ( ПРОВЕСТИ КОГО НИБУДЬ ПО ВАШЕМУ АБОНЕМЕНТУ, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ И БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ ). Пример: Я пришёл один, взял 2 полотенца и 1 халат. (Когда прихожу всей семьёй я вижу на своём браслете что мы взяли. Сколько халатов и полотенец ).А тут я пришёл один. А как оказалось на моём абонементе висит 4 халата и 2 полотенца. Получается ещё где-то ходит три халата. Показал в бассейне дежурному, он говорит уточнить на кассе. На кассе разумного ответа не получил. Вот оно как бывает. Есть небольшие минусы в "русской"парной и в хамаме. "Русская" парная дырявая как решето, парная должна быть термосом, а тут щели в стенах, из этого вытекает: -Нет нормальной температуры. А в общем мандарин-хорошее место для отдыха и тренировок.

Анна Хаткевич

5

Подарили при прощании мне от коллектива абонемент на полгода в МФК "МАНДАРИН". Это просто песня.... Хожу когда хочу и на сколько хватает сил.... Водно-термальная зона... Групповой финес, тренажёрный зал... Все сауны и бани, джакузи... Девочки на рецепшен вежливые, внимательные, доброжелательные. Всюду уютно, чисто, комфортно. Рекомендую всем с проблемами опорно-двигательного аппарата и без проблем. Это же здоровье, отдых и посильная каждому нагрузка.

ЛАЙФ В КАЙФ

5

Классный комплекс, соответствует мировым стандартам. Огромный тренажерный зал, бассейны, сауны - все отлично, удобно, замечательно. Шикарно укомплектованные залы для занятий, фитнесом, йогой, пилатесом. Просто приятно там пребывать. Мандарин радует и глаз, и тело!

Nomad_Priest

1

До них не дозвонится и они не перезванивают. В соц сетях была промо-акция, что можно записаться через вайбер - не читали сообщение несколько дней, потом прочитали и не ответили. Вообще работать не хотят.