Добавить компанию

Музей человека

пл Октябрьская 1 (Дворец Республики)
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

anna bakaeva

4

Спервого взгляда показалось что мы там максимум на пол часа.... Но девушка на рецепции уговорила нас остаться на экскурсию и Майстер-класс. Могу сказать что я не разочарована и оно того стоит (удивило что взрослые тоже были в этом музее!!!). Достаточно интересно все сделано, детям (8и 6лет понравилось) все работало. И хотелось больше времени там провести. Немного взгрустнулось на Майстер-классе скучновато, особенно активным детям. Больше подойдет для усидчивых и спокойных детей. В остальном все достойно. Нехватает лёгкой музыки))

Кира Кирсанова

4

Ходили всей семьей, очень понравилось! Конечно дороговато, но мы провели около 3 часов, дети вымотаны, мы тоже - думаем того стоит. Крутые экскурсоводы, все расскажут, подойдут и объяснят. Всем советуем сходить, для общего развития очень даже полезно)

Марианна С

5

Музей очень познавательный и красочный. Интересно будет и деткам, и взрослым. Хочется отметить также его удобное расположение - прямо в центре Минска. Процветания вам и успехов!

Aliaksandr

5

Для школьников очень интересная экспозиция того, как устроен человек. У ребёнка куча искреннего удивления. Дети просто в восторге - многое можно покрутить, потаскать, что-то разобрать, покричать и даже полазать как пауку по стене. Для младшего возраста (3-6 лет) наверное будет не так интересно, но тоже есть чем их развлечь. Добираться на общественном транспорте тоже очень удобно - рядом с метро.

Екатерина Трофимова

5

Очень здорово и интересно. Замечательный экскурсовод, который не только рассказывает, но и держит диалог с посетителями, терпеливо отвечает на все вопросы маленьких почемучек) Ребенок в восторге, уходить совершенно не хотел. Большой плюс что тут все можно трогать, для детей это прям подарок) Спасибо.