Добавить компанию

RIch cat ночной клуб бонд 7

улица Веры Хоружей 29
2.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

2.6

Сергей Лукьянюк

5

Прикольное место. Музыка понравилась. Персонал вежливый и внимательный, красивый и ухоженный))) Шикарная Шоу программа. Да и вообще атмосфера в клубе позволяет отвлечься от от того что за пределами клуба) Читал негативные отзывы годичной давности и пазл не складывался с моим восприятием данного места. Узнал что в клубе сменился хозяин и поменялась сама концепция и клиенториентир возможно поэтому все что написано в отзывах ранее не соответствует действительности. P.S. Удачи Вам и процветания! Как нибудь зайду к Вам еще!

Мария Савастеева

1

Персонал отвратительный, подбирали вкус кальян минут 20, т.к. вкусов не было никаких! Ужасно дорого для такого заведения! Людей нет вообще. Если вы садисты и вам нравится, когда вас унижают при входе, наливают отвратные коктейли за 60р, это отличный вариант, очень советую!)

Вероника Ермолаева

5

Отличное место. Ходили компанией. Очень понравилось. Приятная атмосфера и музыка. Бармены очень вежливые и проблем с охраной не возникало.

max Z

1

Касаемо бара. Девушке внезапно стало плохо, начала терять сознание. Нужна была питьевая вода, чтобы немного освежиться. Как оказалась , эта вода стоит 12 рублей (0.25 литра). Ни в одном европейском, либо американском ночном клубе, вода не стоит 6$. Зажрались совсем

Виктория Анисимова

1

Хуже места в Минске наверно не найти! Персонал ужасный, несколько раз попросили сменить место в клубе, мотивируя тем, что даже бесплатные места кем-то зарезервированы. Сотрудники хамят, ругаются, угрожают и повышают голос. Никаких правил на входе нет, внутри, соответственно, каждый диктует свои. Коктейли дорогие и отвратительные, технология не соблюдена. Девушки танцовщицы в туфлях на высоком каблуке могут только стоять, и с большим трудом двигаться. Контингент соответствующий. Если хотите посмотреть на старых пузатых дедушек с молодыми девочками, приходите, Вам сюда. Жаль, что нельзя поставить меньше одной звезды!