Добавить компанию

Снайпер тир снайперлэнд

проспект Машерова 1а
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Екатерина Ивашкова

5

Хороший тир в центре города. Широкий выбор оружия. Инструктор подробно рассказывает про каждое, отвечает на все вопросы (кроме того, еще и отлично делает фото и видео на память!) Имеется две стрелковые зоны. Впечатления гарантированы! Советую!

Anton D

5

Огромный выбор оружия. Луки, арбалеты, мечи, ножи и 100% копии огнестрельного. Вообще, крутая развлекуха! Очень понравилось! И персонал, видно, что увлечен темой оружия, приятно пообщаться, узнать что-то новое. Спасибо! Отлично постреляли, придем еще!

попс попсович

5

Очень понравилось! Вежливый инструктор (девушка)всё объяснила и научила стрелять из лука. Здорово. Рекомендую.

Наталья Хворостина

5

Прекрасно провели время. Особая благодарность девушке администратору-инструктору. Получили массу удовольствия от стрельбы из всех видов! Очень рекомендую! Записывали заранее на время. Добавили себе в самые приятные и интересные развлечения

Константин Несветайлов

1

Разачарован. Записался за 2 дня, шел целенаправленно идти стрелять из Ак холостыми. В день запиши ещё раз позвонил и уточнил все ли в силе. Пришел, а патронов нет! Уже 2 недели! Услышал милые извинения парня из структура и предложение пострелять из револьвера...ок..оружие не в оч хорошем состоянии, но ладно. Чтоб сбить аскому, стрелял из страйкбольного автомата и винтовки. 1-2 раза заклинило. Само помещение это подвал в жилом доме, тут вопросов нет. Инструктор внимательный это тоже хорошо. Стрельба по мишеням тоже норм. Но вот пункты выше нужно исправлять. Я просто специально подстроил свой график а тут такая фигня. Ну скажите что нет ак, нет проблем.