Добавить компанию

Соло караоке-бар проеш

вуліца Ванеева 29
4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4

Lisa Solntseva

5

В караоке все прекрасно, сотрудники отлично со мной обращались. Прихожу просто для развлечения, также приходим для празднований дней рождений. В клубе уютно и весело.

Полина Лисовская

5

Отличное заведение! Уютная и непринужденная атмосфера, интерьер с изюминкой, вкусная еда, музыка на любой вкус – каждый для себя что-то найдёт. Особое внимание хочется уделить очень приветливому, вежливому, внимательному, приятному, доброжелательному персоналу! Микрофоны после каждого протирают. Это делает времяпрепровождение там комфортным и душевным. Благодарю за отличное обслуживание Егора и его команду. Большое спасибо за чудесный вечер. Остались самые положительные впечатления, хочется туда вернуться снова и с уверенностью рекомендовать это место друзьям!

Uliana Zimina

5

Прекрасная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, демократичные цены, классная музыка и приятный контингент. Замечательно провели время! Теперь одно из самых любимых заведений!

Андрей Кабак

1

Оказываеься правила входа это запись и стоимость 50р с человека и без правил и просто усмехи охраника. подумайте о том почеиу на сайте об этом слова нет.....

Кристина Мнишко

4

Хорошее место. Еда нормальная. Цены средние. Все работники хлопают после окончания исполнения песни, а к ним присоединяются и посетители. Курить в зале можно только кальян, это немного неудобно, но для кого-то может иначе. При выходе на улицу для перекура предлагают взять пледики (спасибо)). Для двоих человек предложение было только за барную стойку (изначально бронировали столик на троих, но третий человек резко не смог), хотя за одним столом сидели два человека.... Может только один стол двухместный - не уточняла! Минусы мест за барной стойкой (т.к.сидели за ней впервые в принципе .. ) : сумки поставить некуда, в платье сидеть неудобно, бармен постоянно доливает ещё недопитый сок, хоть добавку не заказывали из чего вышел чек на полтора литра сока и литр колы на двоих человек; рюмки тоже не пустовали, но это другая тема... В общем, как-то так... Нужно будет оставить ещё отзыв, после второго посещения данного заведения, но уже за столиком)