Добавить компанию

Старый кот социально-благотворительное учреждение

проспект Дзержинского 131
4.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.9

Аксана Голубинская

5

Была приятно удивлена, что у нас в Минске есть такая Галерея - музей. Сколько любви и души вложено в этот чудо - уголок, энергетика зашкаливает. В Галерее живут и ее охраняют 3 огромных , красивых, брютальных кота, которые придают этому месту " Мистерию сказочного мира" Создатель этого благотворительного проекта- Человек с большой буквы, Человек большого, доброго сердца , его действия направлены на спасение и помощь бездомным "Хвостикам" Выражаю Огромную Благодарность людям, которые там занимаются спасением, лечением и пристройством котов. Рекомендую , всем, кто любит хвостатых посетить этот тематический музей, Арт- Галерея " Котовасия" , вы получите массу позитива и удовольствия, там будет интересно как детям так и взрослым.

Надежда kl

5

Очень хорошее уютное и позитивное место! Котики ухоженные, довольные, их любят, и это очевидно, знают что они главные. Музей и экспонаты потрясающие, сама собираю котиков, поэтому с удовольствием обошла всю галерею, есть фотозона, интересно и детям и взрослым. Можно попить кофейку. Самое приятное, что деньги идут на помощь котикам, буду по возможности заезжать к вам чаще, новогодняя игрушка, приобретенная у вас - память и отдельный экспонат с маленькой историей) спасибо за ваше большое дело! ️

Татьяна Налегович

5

Отличная частная Арт-галерея. Всё экспонаты выполнены в форме котов, их более 7300 из 106 стран. Есть очень дорогие и редкие работы. Галерея поддерживает приют для котиков, поэтому все средства, собранные от продажи билетов, идут на лечение и поиск нового дома для котиков. Рекомендую очень-очень.

ПлотникБЕЛ МИНСК (хозблоки для дачи)

5

Бомбические место!!! Оценка 200 из 100! Рекомендую всем от мало до велика! Столько статуэток собранных с любовью со всего мира не встретишь нигде в РБ да и за ее пределами. Хозяин-коллекционер этого музея человек с большим сердцем, который вложил душу в это место. Спасибо вам за это удивительное место и человеческую доброту к братьям нашим меньшим. Была несколько раз и приду ещё не раз, ведь охватить все это великолепие ни за один, ни за два раза невозможно! А трое котов-хранителей музея просто очаровательные хвостики, каждый со своей историей. Успехов вам, процветания и расширения!

Татьяна Осташеня

5

Лучшего места для коллекционеров фигурок котиков не придумаешь! На любой цвет, вкус и тематику, из разнообразных материалов! Помещение большое, ходили час и решили, что вернёмся ещё раз, из-за того чтобы рассмотреть получше всех и ещё раз увидеть понравившихся. По ходу осмотра сопровождают живые кошки) очень нежные, ласково труться о ноги, ребёнок в восторге. Кошачьего запаха нету совсем! Чтобы попасть туда звонили за 1 день, галерея открылась в назначенное время.