Добавить компанию

STatus karaoke hall караоке статус

улица Сурганова 61
4.1
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.1

Илья «iGrek» Грек

4

Отличное место чтобы попеть. Из минусов это кальян уж очень плохой, не советую заказывать. Атмосфера хорошая, охрана проверяет сумки, для чего?))) Не каждому может это понравится. В общем это место посетить стоит хотя бы раз.

Vika Pranevich

3

Кухня ужасная.... Самая дорогая горячая закуска выглядит, как из закусочной. Мясо сухое, свинина жилистая. Цукини ну максимально тонкими слайсами нарезали. Готовилась 1,5 часа. Брускетты тоже на троечку. Сырную кромсают разными кусками, из которой половину российского. Подача блюд оставляет желать лучшего. Персонал молодцы, приятный, внимательный, дружелюбный! Только они и делают атмосферу, вытягивают данное заведение.

Dzmitry Kavalenka

5

Прекрасное и пафосное место, осень красивая подача, хороший выбор треков. Конечно , алкоголь не самый дешевый, но это и к лучшему, так бы выпали из строя гораздо раньше. Все остальное на высшем уровне , очень советую к посещению.

Тома Коледа

5

Отметили рождение новой семьи(свадебную вечеринку для друзей) в этом заведении, всё супер! Спасибо! Рассмотрим данное заведение для проведения наших торжеств:)

Виктория Валюкевич

1

Были в этом заведении, могу сказать обслуживание оставило желать лучшего, это ещё мягко сказано. Оплатили депозит( к сожалению это было первое, что нам было сказано, я уже молчу о приветствии) приходится приходить на бар и заказывать самим, коктейли оставляют желать лучшего. Администратор в своём деле не компетентен( когда пытаешься объяснить ситуацию, повышает голос и разговаривает отвратительно) путает столы и счета, пришлось разбираться в том , что мы не заказывали. Звук выстроен так, что можно свои уши и слух оставить дома. Ужасное обслуживание и отношение к своим гостям. Не советую посетить данное заведение. Я не запомнила имя администратора , но она работала с 08.02.2022 на 09.02.2022. Прошу принять меры и связаться со мной.