Добавить компанию

Стрим боулинг брейкпоинд

праспект Незалежнасці 196
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Юлия Скадорва

5

С 16:00-18:00 народу практически не было. Занято было 2 дорожки. Чисто, аккуратно, официанты вежливые. Играет ненавязчивая музыка. Цены умеренные. Можно заказать и алкоголь, и безалкогольные напитки. Есть детское меню. Все понравилось. После 18:00 народу много, особенно по выходным. Есть караоке комната, можно отпраздновать ДР.

Ольга Гудкова

5

Сегодня отмечали в боулинг Стрим наши с дочкой дни рождения. Нам все очень понравилось. Были приятно удивлены скидкой в 20% на боулинг в день рождения (только нужен паспорт). Вежливый и внимательный персонал. Просторный уютный зал. Хорошее меню (дети остались довольны). И, что самое главное, здесь в помещении НЕ КУРЯТ! Спасибо за хорошо проведенное время.

Игнат Столбов

3

Сегодня были с детьми в боулинге. В принципе не плохо, но очень шумно, музыки практически не слышно, только стук шаров. По меню не дёшево. Что касается обслуживания, всё супер, девочки и ребята приветливые и приятные!)

Alex Belarus

4

Отмечали юбилейную дату семейного мероприятия близкого родственника. Всё понравилось.

Татьяна Кухарчик

5

Замечательное заведение, можно и в боулинг и бильярд поиграть. Есть небольшой танцпол. Также в пятницу и субботу можно попеть в караоке в уютной обстановке, первая песня бесплатно!!!