Добавить компанию

У павловича русская сауна ип кравцов в.п.

улица Бурдейного 23
4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4

Сергей Соколовский

5

Хожу в эту баню уже 2 года. До этого перепробовал много других мест. Но вот нашел то место где получаешь полный релакс от парной и водных процедур. Советую всем кто ходит в баню для оздоровления!!!

Ирина Жаворонок

1

Сауна не видела ремонта со времен постройки в советское время. Плитка отколота пластами. Все грязное, затертое. Освещение как в фильмах ужасов. P.S. сегодня , на следующий день начало сильно чесаться лицо и руки, покрылись красными пятнами.

Skiline GTR

5

Очень хорошее место. Именно для тех, кто в баню ходит париться. Шикарные веники. Очень хороший пар. Два мини бассейна с холодной и горячей водой( очень расскошная процедура). Большой бассейн. Душ Шарко. Уютная комната отдыха, с ароматным чаем на травах. Рекомендую для тех кто очень любит париться. Фанаты парилки это место для Вас.

Юлия Круглик

5

Отличная баня для оздоровительного отдыха. Уютная, много водных процедур, очень приятный администратор!!! Вкусный чай и уют дают незабываемое расслабление.

Alina Kanko

1

Не рекомендую эту сауну, вода в бассейне грязная и холодная, освещения не хватает, в купели горячей водой от грязи дна не видно,швы между плиткой черные от грязи, душ лейки замотали изолентой к стойкам, видимо чтоб не украли)) фото на сайтах очень отличается от реальности.