Добавить компанию

U-viw клуб виртуальной реальности ип диндилевич д.в

Уманская 54
4.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.8

family_Pavlovsky

5

Был сегодня с детьми! Очень понравилось и мне, и ОСОБЕННО детям! Приятно порадовал веселый и любезный персонал, помогающий разобраться с играми! Обязательно приду еще!))

Ирина Коваленко

5

Дети отзывались с восторгом о предложенных им играх и о сотруднике Алексее, который нашел к ним подход и постарался, чтобы все увлекательно провели эти пару часов. Спасибо за профессионализм! Историю про виртуальные качели прослушали все друзья-знакомые ))

Svetlana Art

5

Дочка уговорила вместе сходить в этот клуб, они с компанией здесь уже развлекались на ДР. "Мам, ты хоть узнаешь, что это такое воще!" Записались мы на будний день и воспользовались акцией 2 по цене 1. Нас встретил приветливый, общительный парень, сразу видно, ему самому здесь искренне нравится))) Пока дочка играла в выбранную игру, я успела и прыгнуть с небоскреба, и спрятаться от гигантского паука, и полетать над городом. Ощущения были очень сильные, даже решила остановиться на этом. Но мне предложили спуститься на дно морское и понаблюдать за рыбами, огромным китом, черепахой... Это был такой релакс, мне очень понравилось! Вобщем, отличный гид мне попался, теперь хоть имею представление о том, что такое виртуальная реальность. Жаль, не запомнила имя. Благодарю!

Alexandr

5

Сервис отличный. Все приехало в назначенное время, установили проинструктировали и еще дали крутые рекомендации по выбору игр. Брали очки на неделю, за это время успели поиграть и пройти бестселлеры данного жанра. Очень рекомендую попрлбовать хоть раз . Развлечение подходит для любого возраста ( круто разбивили семейный праздник) P.s. Для крутого пгоркжения рекомендую контроллеры от Valve Index!!!

Светлана

5

Каждый раз, когда появляется желание отпраздновать какое-либо событие, сын выбирает именно этот клуб. Благодаря внимательному персоналу, гибкой системе скидок и приятной атмосфере будем возвращаться сюда снова и снова)