Добавить компанию

Ванильное небо сауна ип уманец и.в.

Александровская 45-1, а/г Колодищи
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Eugene Trydchykau

5

Место не для тусовок, в чем его преимущество. Самая ухоженная сауна, в которой мы были. Хозяева очень следят за ней, поэтому находится приятно. Однако есть и минусы: пользоваться веником нельзя. Также нет интернета и холодильника. Водичка в бассейне тёплая, купельки нет, поэтому если любите охладиться, то только холодный душ. Вообщем если любите потюленить - это то что нужно. Чисто и аккуратно, простыни. Это не мой вариант, но ребятам все понравилось, спасибо.

черняк сергей

5

Хорошая сауна. Чисто и уютно. Если нужны веники, то нужно заранее предупреждать, иначе может не быть. Детям понравился бассейн.

Андрей Воробей

5

Уютно, как в своей собственной. Нет ощущения конвейерной проходимости людей. Небольшая, для семейного отдыха. Вода в бассейне 30°, дети в восторге! Родители тоже.

Dima

5

Прекрасное место! Все чисто, уютно. Сауна укомплектована всем необходимым: шапочки, фен, микроволновка, даже чай. Посуда очень красивая:) бассейн действительно тёплый, можно спокойно в нем находиться Лучшее место для романтического отдыха!

Mary O

5

Чисто, уютно, аккуратно. Гостеприимная и приятная хозяйка. Парилка жаркая, бассейн холодней не надо - можно даже на пару градусов потеплее, мужчинам такая температура наверно хороша, а мне было немножко прохладно. Но всем не угодишь с температурой бассейна, это субъективно. =) Очень понравилось, с удовольствием приедем еще! =)