Добавить компанию

Золотой арбуз игровой клуб сити слот

улица Якуба Коласа 37
4.1
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.1

AltNet

3

Музыка громкая и не соответствует фону и формату покер клуба. Проблема в том, столы расположены в игровом зале автоматов. После 5 проведенных, за столами часов, почувствовал желание покинуть заведение. Курят, что тоже неприятно. Одним словом, атмосфера не кошерная. Может буду посещать, а может и нет. Не увидел сильных сторон. Не уютно, громкий и бестолковый музыкальный фон, постоянный звон игровых аппаратов.

Сашуля Петкевич

5

два раза бесплатное пиво, 0,3 и0, 5. кофе, чай и иные напитки типа содовой сколько душе угодно. и автоматы не такие обмащики как на максбете)

Diman Dimanich

5

Есть электронная рулетка и покер! Вежливый приветливый персонал. Один небольшой минус, слабая вытяжка, одежда после сильно пахнет сигаретным дымом.

Андрей

4

Хорошее заведение, хорошее обслуживание, бесплатный алкоголь часто, и есть покер. Единственное весомое, что считаю колхозом и безккльтурным, это когда 10 минут присел на диван и не играешь, начинают намеками, а бывало и напрямую говорить, мол: у нас нельзя просто сидеть, вы должны играть! Покер там душевный.

st team

5

Честное игорное заведение, девочки-стафф шустрые и скромные. Оборудование нужно обновлять, бар хороший. Много женщин-игроков в возрасте, быдла нет. Место для времяпровождения и проверки «госпожи-Удачи»! Отдельное спасибо администратору Алле, очень приятный в общении человек, увидела что пришли с иностранцами, обратила внимание, рассказала про достромечтаетности Минска!