Добавить компанию

Джаст фикс сервисный центр ип гетманович в.э.

улица Притыцкого 93
3.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.8

Андрей Иванов

1

Сдавал в ремонт планшет: после разряда не включался и не заряжался. Его оживили, но после разряда снова та же проблема. Т.е. причина не устранена, а по стоимости выставили 290 р. Квитанция номер 771. Судя по ней гарантия закончилась 10 дней назад( срок 30 дней). Хотя на сайте срок гарантии заявлен 12 мес. При ремонте в другой мастерской оказалось, что не поставили на место защиту материнской платы( украли или забыли я уж не знаю)!!

Марина Пискунова

1

Не люблю писать плохие отзывы. Но... Отдавала телефон на замену динамика. Заплатила 75 руб. Забрала через пару часов. Да стало слышно хорошо приразговоре. Но... телефон стерео и мастера это не учли. Просмотр роликов фильмов по факту невозможен. Динамик хрипит так что аж корпус трясётся. ВЫВОД: оставили старый динамик просто почистив его. Но заплатила как за новый. Как это назвать? Ребята предложили переделать работу... Ээээ.. 1) На улице 35"С жары. А сходить надо 2 раза за день. 2) Нет возможности остаться без телефона на полдня. 3) самое важное БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯЮ. Смотрите сами но я не рекомендую.

Ivan Dodz

5

Мастерская моего доверия. Менял батарею в iPhone 5 и SE (10 минут, можно погулять по Алми и пропахнуть кулинарией), батарею и экран у iPad mini (несколько часов заняло), и, самое ответственное, батарею в MacBook Pro 15" 2017 (два часа). Все сделано мастерски, пунктуально, вежливо. Я очень доволен.

Владимир Асипёнок

5

Самые лучшие защиты для экранов Samsung galaxy s10 plus. До этого перепробовал разные стекла и плёнки. В этой мастерской - самый лучший и качественный вариант защиты экрана..

Роман Еременко

5

Менял аккумулятор на iPhone 6s. Сделали при мне за 15 минут. Приятно удивился. Спасибо.