Добавить компанию

Евлаер групп

улица Тимирязева 121/4, оф. 214
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Яна Шулика

5

Ремонт iPhone Х, была произведена замена стекла без замены модуля. Просили сделать в максимально короткий срок, правда пришлось ехать на офис. Работа выполнена быстро, цена отличная по городу +12 месяцев гарантии на расклейку.

Tvoe Bumpling

1

Отдавал ноутбук в ремонт(залитие) . Делали месяц, не предупреждали о ценообразовании и о своих действиях. Спустя 1,5 месяца приехал разговаривать с руководителем вроде отдела ремонта (производственного) от него узнал, что нужно ещё менять батарею. На вопрос почему мне до этого не сказали - разводит руками. Отдали бы мне его без батареи - да Был бы их косяк - да Забрал деньги, поехал менять батарею. При мне ставят новую (в другом месте) ноут её не видит, отсюда делаем вывод - не доделана работа. Спустя полтора месяца я получил : Ноут который включается, но не работает автономно Боком в вопросе возврата средств не стали К работе главы отдела вопросов нет Работа менеджера - ужасна Работа мастера - не могу конкретно сказать, плата выглядит очень хорошо, но почему не заменил батарею, почему не доделал ремонт, почему отдал ноутбук в таком состоянии *если будете ссылаться на конфликт из-за суммы - мастер сказал, что можно забирать ноут (а значит, что он исправен) ещё до конфликта

Анна Кевра

5

Меняла разбитое стекло дисплея смартфона в данном сервисном центре. На звонки и вопросы отвечают быстро, ремонт выполнен качественно. Замечательный график работы, можно не бежать сломя голову поле работы, а спокойно выполнить ремонт в выходные. Спасибо)

Gena Kaliadzich

1

Если вы дорожите своим временем и деньгами, я не советую обращаться в эту компанию. Такое ощущение, что их предел это замена аккумулятора и наклейка защитного стекла. На протяжении практически недели ездил к ним как на работу, постоянные обещания перезвонить - в пустую, с мастером поговорить и получить какую-либо вразумительную информацию не возможно. В итоге: потраченное время, деньги и нервы, а телефон в мусорку. Спасибо.

Andrei Mikulich

2

Компания ee-group НЕ СОВЕТУЮ!!!Отдал телефон на замену стекла 21.12.2020 в ТЦ Грин компания eе-grоup сообщили, что телефон будет готов через день (23.12.2020) и по готовности придёт СМС. Вечером 23.12 приехал в Грин ( СМС так и не пришло) сотрудник точки сообщает, что при проверке утром телефона стекло было не качественное -нужна замена и телефон будет готов только завтра 24.12.2020 мы Вам сообщим по готовности. (Ок, бывает ...) 24.12.2020 прихожу за телефоном ( СМС и звонка не было ) отдают телефон, но при проверке выясняю что фронтальная камера снимает очень мутно... мне говорят, что нужно перепроверить. И вопрос в 30 минутах... но только уже завтра мы Вам позвоним или. вам придёт СМС ( Ок, ну не проверили... бывает) 25.12.2020 вечером уже звоню чтобы узнать ( СМС и звонка не было...) мне говорят что мастер на точке не взял на себя ответственность вскрывать и передал телефон в мастерскую на Тимирязева и он приедет только завтра и снова обещают позвонить или отправить СМС ... (ну Ок ))...) 26.12.2020 приезжаю вечером в Грин ) ( СМС и звонка конечно нет) и тут мне опять говорят, что телефон ещё не приехал, и курьер привезёт его через пару часов. Прошу сотрудника, чтобы связался с курьером и сообщили примерное время, когда телефон будет. Менеджер активно кивает головой и обещает, что позвонит.... В обед следующего дня 27.12.2020 звоню снова в компанию ee -group, узнать судьбу моего iphone ,трубку подняли с третьего раза и пояснили, что нужно пару минут узнать где он находится.... На этом все, никто не перезвонил. Набрал снова что бы всё-таки узнать где телефон, и теперь я еду опять в Грин