Добавить компанию

Фактор лтд

Чернышевского 10 офис 80
4.5
5 проверенных отзывов

О нас

Компания «ФАКТОР ЛТД» основана в 2011 году группой специалистов с опытом работы в лидирующих западноевропейских IT – компаниях на управляющих и технических должностях. Компания оказывает консалтинговые услуги в области ИТ и информационной безопасности. Профессионалы компании отлично знают «лучшие мировые практики» и последние тенденции в области информационных технологий, и предлагают эти знания Вам с большим удовольствием!
Миссия компании «ФАКТОР ЛТД» — повышение уровня использования информационных технологий на рынке Беларуси и стран СНГ. В современном, быстроразвивающемся обществе уровень использования информационных технологий является определяющим фактором конкурентоспособности предприятия. Цель компании — сократить отставание отечественного бизнеса от стран Западной Европы!
Стратегия компании «ФАКТОР ЛТД» предлагать IT – решения для предприятий среднего и малого бизнеса, стремясь к прозрачности и доступности предлагаемых услуг.
Ценности компании «ФАКТОР ЛТД»:
— доверие. Долгосрочные взаимовыгодные отношения можно построить только на фундаменте доверия;
— качество. Внимательно слушая клиента, постоянно улучшать качество услуг через совершенствование процессов и инструментов;
— забота о сотрудниках. Сотрудники являются главным активом компании!
Современный бизнес активно использует информационные технологии в своей работе. Сложно представить себе успешное предприятие, которое игнорирует современные достижения науки для совершенствования бизнес –процессов и повышения их эффективности.
Компания «ФАКТОР ЛТД» предоставляет услуги:
— абонентское обслуживание IT – инфраструктуры;
— IT – аудит;
— внутренний портал;
— построение IT – инфраструктуры;
— объединение удаленных офисов;
— периметр безопасности;
— организация удаленного доступа пользователей;
— разработка системы менеджмента информационной безопасности;
— внедрение процессов управления IT;
— внедрение системы ведения и учета заявок пользователей;
— внедрение IP – телефонии;
— виртуализация IT – инфраструктуры;
— аудит информационной безопасности.
В команде компании «ФАКТОР ЛТД» работают сертифицированные профессионалы, которые имеют успешный практический опыт внедрения и сопровождения решений в области информационных технологий!

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Kiryl Paliakou

5

Когда сняли офис и встал вопрос по организации сети (провод и wifi) - решили доверить профессионалам. Погуглил несколько вариантов - в итоге обратился к Андрею и не жалею. Приехали, посмотрели, обмеряли, обсудили варианты. Выслал смету - всё прозрачно. Сделали в срок и объём. Рабочие моменты решались и решаются конструктивно. Когда надо приезжает специалист и донастраивает что нам надо. Этаж 650 квадратов, 120+ розеток, 3 Cisco Aironet, AD-контроллеры. В общем будем работать дальше :)

Леонид Брутто

5

Сотрудничаем с Фактор ЛТД около 2х лет, недавно проделали ресетап сервера в максимально сжатые сроки все четко по договоренности. Решают любые проблемы оперативно и качественно.

Махмут Абдуллаев

1

Заказал видео регистратор 3-1 HD smart +часы по акции сегодня получил простой регистратор китайский за 5000 тенге и часы в подарок китайские за 500 тенге хотя заплатил 17000 тенге. Не рекомендую эту компанию лохотрон после как получил не отвечают на телефона продавца завут Мейлер Александр. Стыдно должно вам быть.

Dzmitry Sukhina

5

Стабильно, качественно, профессионально...! SysAdmin в штате не нужен

Николай Николайчик

5

По заявке Александр