Добавить компанию

Фиксик сервисный центр ип сацура л.л.

улица Ленина 9, под.2, оф.10
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Паша Шкурдюк

5

Остался максимально доволен данной фирмой!!!! Спалил материнскую плату. Компьюьер побывал в 3 конторах, везде вердикт материнка не пригодна к ремонту требуется замена. Уже отчаился, но после слов менеджера Валерия из компании Фиксики - для нас будет честью отремонтировать компьютер который не могут починить другие, я согласился в очередной раз завести на ремонт. Как результат Валерий слово сдержал. Отдельное спасибо менеджеру который на протяжении всего времени связывался со мной и держал в курсе последних событий. Акт приёма в ремонт,договор, чек все на месте. Однозначно лайк ))

Вероника

5

Добрый день, хочу оставить положительный отзыв о работе ребят. У ноутбука сломался экран. В сервисе быстро провели диагностику, выявили проблему и заменили нужные компоненты. Менеджер все время поддерживал обратную связь. В случаи проблем с техникой - буду обращаться ещё :)

Сергей Апанель

5

Стал очень медленно работать ноутбук, хотя, вроде железо хорошее. Обратился к ребятам за помощью .Сделали диагностику бесплатно и Евгений прислал фото моего ноутбука в разобраном состоянии .Я был в шоке ,столько пыли я еще нигде не видел. Мастера все почистили ,поменяли термопасту и рассказали что нужно делать ,чтоб такого не повторялось .Теперь летает, как новенький ..Спасибо Фиксикам

Марина Аноп

5

Огромная благодарность команде за их работу! Ребята вежливы, ответственны, починили офисную технику оперативно и добротно. После данного сервиса нет ни желания, ни смысла обращаться к другим поставщикам аналогичных услуг. Спасибо Вам, и держите и дальше такой же уровень! Очень рекомендую.

Ольга Ивашкевич

5

Хороший сервис! Всем рекомендую! Ремонтировала у них свой ноут Lenovo. Установили ссд, почистили от пыли и обновили винду. Ноут стал просто летать. Спасибо!