Добавить компанию

Гаджет сервис

88, к1
4.1
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.1

Oleg Pakul

1

В первую очередь, прежде чем сюда обратиться попрошу научиться отличать реальные отзывы от заказанных, либо тех, коьорые пишут сами. Сначало купил здесь ноутбук за 490 р., Который в последующем отдавал обратно в ремонт 3 раза в течение месяца. Затем через 3 месяца он слёг, И я про него забыл. Когда решил подремонтировать, то сумма ремонта составила 120 р., С воображаемой скидкой 30%. Раз 500 подумайте, прежде чем обращаться сюда

Dima Pupkin

1

Оставлю отзыв о том как починили, привез телевизор и обещали перезвонить уже на следующий день, перезвонили через 3-4 дня с ответом ваш телевизор очень старый и плат нету что бы проверить так что забирайте. Забрал телевизор и поехал сразу к другому мастеру и там уже телевизор вообще не включается и сразу горит красный светодиод, вскрываем и начинаем диагностику (проблема известная и простая была, замена двух конденсатора и пару драйверов) но ремонтники данной конторы утянули еще микросхему. Запчасти на радиорынке в наличии только бери и с отремонтированным телевизором через 30 минут поехал домой. Если вам нужно заменить питающий шнур или предохранитель то можете обращаться в эту контору а на остальное они не способны.

Gеее Bооо

5

Специалисты просто супер! Отдавал ноутбук Самсунг т100 на замену стекла сделали за 2 часа. До этого сдавал в другой сервис продержали неделю и не сделали. А в гаджете и раньше по срокам, чем обещали, и ценник дали лучший по Минску + гарантия. В общем есть в столице реально хорошие мастерские с качественным обслуживанием, к коим и относится Гаджет Сервис! Всем рекомендую

Kostya Patlantyk

5

Хорошая компания. Отдал в ремонт 2 ноутбука lenovo и acer. В lenovo нужна была замена экрана, разъема зарядки, установка windows и чистка от пыли, а в acer тоже замена гнезда зарядки, установка windows и чистка от пыли. Сделали все в течении дня и со скидкой)) Рекомендую компанию всем и буду рекомендовать своих друзьям и знакомым! И сказали с 1 апреля начнут заниматься телефонами, скоро понесу им в ремонт свой телефон) спасибо ребята! По-больше клиентов Вам!)

ChibiNatalka

1

Ни разу ничего не починили с первого раза. Зачем им тестирование - вопрос наравне с иноплонетной жизнью. Сдала портативное зарядное устройство в ремонт. Превратили его дизайн в новый очень странный. Быструю зарядку он теперь не поддерживает, но стоимость почти что нового я заплатила. Не советую. По пару месяцев чинят, а на выходе смесь енота с бегемотом.