Добавить компанию

Хмельницкий в.в. ип

улица Максима Богдановича 78-60
5
5 проверенных отзывов

О нас

Ремонт телефонов и компьютеров

Акции и новости

Отзывы 5

5

Yana Yu

5

Большое спасибо за мгновенный ответ и качественную работу! Позвонила вчера за полчаса до окончания рабочего дня, сейчас уже пишу с обновленного ноута! Ставили SSD, винду, чистили компьютер. Профессионализм, приятные цены, выезд на дом, отзывчивый мастер, проконсультировал по всем дальнейшим вопросам! Сохранила номер, теперь знаю к кому буду обращаться! Еще раз спасибо!

Andrei Andreev

5

Быстро и чётко сработал! Установка Windows 10, без всякой телеметрии с отключенными всеми фичами, которые могу раздражать. Слету дал несколько рекомендаций по ускорению работы старенького ноутбука. Доверялся и не пожалел. В обед завёз, вечером забрал уже готовый к работе. Вежлево все объяснил, рекомендую Валентина как специалиста.

Егор Архипец

5

Было уже двое мастеров. Была проблема с запуском винды и не только!!! Совместно с мастером разобрались . Советую, очень отзывчивый и грамотный специалист!

Николай Новицкий

5

Отличный специалист знающий своё дело, уже не первый год к нему обращаемся и рекомендуем всем нашим знакомым. Хорошо делает свою работу, какая бы проблема не была, со всем разбирается, всё работает, очень довольны!! Подробно всё объяснит, настроит все нужные программы, починил ноутбук который я думал вообще можно выкидывать на мусор, а нет...в итоге всё работает и можно дальше им пользоваться. Рекомендую!

Кристина Даниленко

5

Отличный мастер. Работаю с ним давно. Работа выполняется всегда оперативно и, главное, качественно! Ремонтировал даже компьютеры, на которых другие мастера ставили жирный крест, и эти компьютеры после его ремонта работали как новые. Рекомендую к сотрудничеству!