Добавить компанию

Кучура а.с. ип

28к3
4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4

Tanya Ermola

1

График работы у этой конторы с 9 утра. Сколько раз не приходила после 10 утра -ЗАКРЫТО. Сегодня пришла в 11:15 тоже закрыто. Позвонила на указанный номер на ролете, а он звонит за тем самым закрытым ролетом. Уважаемые!!! Для кого это вся информация?

Инга Веранчик

3

Обратилась за заменой сенсора и дисплея на Xiaomi Redmi 4, за работу плюс модуль запросили 90 руб, что дешевле чем в других сервисах. К обслуживанию претензий нет, сделали быстро, отдала в чт вечером а в сб утром телефон был готов. Сначала очень обрадовалась. НО! при примерке чехла на телефон дисплей треснул от простого нажатия на экран в районе динамика!(( т.е. качество нового экрана не дотягивает до простого защитного стекла. Также вечером обнаружила что при горящем светоиндикаторе свет проходит и вокруг рамки. на мое обращение по поводу качества сказали "Ничем помочь не можем"

Vlad Kolyshko

1

Не обращайтесь сюда ни за что. Мне надо было всего лишь поменять экран на телефоне (новый для замены я принес с собой), работы на час. Мне сказали завтра-послезавтра позвонят. В итоге это затянулось на 2 недели, сначала чуть не отдали чужой телефон (тоже Леново, видимо модель отдельно было не судьба записать), затем сказали что у нового экрана не работает сенсор. Ну и черт бы с ним, брак производства, не их вина. НО, какого это было растягивать на такой огромный срок! В общем не ходите к ним, никто Вам быстро там ничего не сделает

Евгений Толкач

5

Настоятельно рекомендую! Ребята профи своего дела. Загудел кулер в моем ноуте, за полдня мне восстановили работоспособность, отзвонились о готовности. Супер. В моем ноуте было сломано нижняя часть основания (днище, корыто). Два года я периодически обращался в разные сервисы, сам искал. Все тщетно. Ребята из АйТиДома смогли найти мне основание корпуса и заменить его. в неимоверно сжатые сроки - на все про все ушел день! Всего лишь день. Рекомендую этот сервис .

Алексей Дорогов

1

Пришел один раз в 14:15. На дверях записка "буду к 17 00". Ну ок. На следующий день прихожу в 9:15. Закрыто. Хотя работает с 9:00. Телефон не доступен. Прождал до 10:05. Плюнул , уехал. Перезвонили мне только в начале 12ти. И это уже не первый раз. Короче. У этой мастерской был кредит доверия. Сейчас он исчерпан. Из уважения за прошлые заслуги, ограничусь только этим отзывом. Но больше не приду.