Добавить компанию

Лимбао

Лынькова 19/2 пом 7
0
0 проверенных отзывов

О нас

Мы являемся одним из лидеров среди организаций, предоставляющих услуги по ремонту и реставрации мебели. Имеем за плечами более чем 15 летний опыт работы с мягкой мебелью и уже более 5 лет работаем под брендом "Мебель Дизайн".

Становление бренда «Мебель Дизайн» началось в 2011 году с совместного объединения усилий группы индивидуальных предпринимателей, специализирующихся на перетяжке и ремонте мягкой мебели. Имеющийся за плечами более чем 10-летний опыт работы, наличие необходимого оборудования и наработанная база постоянных клиентов, убедили нас в создании собственного бренда. Мода на изменение дизайна старой, советской в своем большинстве, мягкой мебели и дала название проекту «Мебель Дизайн».

Свое развитие мы начинали с небольшого складского помещения, где хранили необходимые для работы материалы, а основные работы выполнялись только на территории заказчика. Сейчас бренд "Мебель Дизайн" представлен обществом с ограниченной ответственностью "Лимбао". В нашем распоряжении находятся производственные помещения более чем в 300 кв. м., а это 4 цеха для производства столярных, швейных, покрасочных и сборочных работ. Производство укомплектовано современным оборудованием для производства работ, как по перетяжке и ремонту мебели, так и для оказания услуг по восстановлению и покраске деревянных изделий элементов.

В своем развитии, мы сделали ставку на квалифицированных сотрудников. Кадровая политика нашей компании заключается в привлечении высококвалифицированных специалистов с опытом работы. В нашей компании работают только специалисты своего дела, высокое качество работ, для которых является нормой, а перфекционизм заточен до автоматизма.

Для обеспечения высокого уровня сервиса нами используется специально настроенная для нашего сегмента услуг bpm-система (англ. Business Process Management, управление бизнес-процессами), которая позволяет нам оперативно управлять всем потоком заказов, выполняя их в кратчайшие сроки, не теряя из виду и не оставляя без внимания ни одного из клиентов.

Мы внедрили многоступенчатую систему контроля качества услуг: от входного контроля материалов, до выходного контроля подготовленной к отгрузке мебели. Мы смело гарантируем высокое качество работ и готовы удовлетворять ожидания любого клиента.

Мы ценим доверие клиента. Мы дорожим своей репутацией. Мы ставим качество на первое место.

Акции и новости

Отзывы 0

0