Добавить компанию

Мастерок мастерская примьеро

улица Громова 28
3.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.7

Alex Kirov

5

01/10/20г обратился в мастерскую с проблемой -ремонт очковой оправы. Мастерская Мастерок на Громова 28 была ТРЕТЬЕЙ . в двух предыдущих понимания и умения не нашел. хочу поблагодарить мастера за качественную и грамотную работу. Через сутки мой заказ был исполнен с оценкой (моей) ОТЛИЧНО. Рекомендую эту мастерскую другим заказчикам.

инна Бельская

1

На Громова , 28 в сентябре 2020года сдавала профессиональную парикмахерскую машинку для стрижки волос на заточку ножей . В итоге - 20 руб выброшены " на ветер" + была нарушена работа клавиши для выдвижения ножей и их фиксации при стрижки. Ответ мастера на эту претензию -" я не знаю , я ни при чём " Последствия этой ""заточки""- немалые затраты на новый ремонт машинки !!!

Юлия Новикова

1

Ребята, если у вас в сбт выходной, то это не повод с клиентами не разговаривать и закрывать перед носом дверь, когда вам вопрос по ремонту задают, может я не по адресу пришла и потратила свое время. Неадекватный подход к клиентам

Петя Петренко

1

Мастера некудышники, отдавал машинку Moser 1400 через магазин 21 век, в итоги даже не собрали как полагается, шум стал как от кустореза. Никому не советую обращаться к этим двоечникам.

Ekaterina K.

5

Отличный мастер по ремонту одежды. Все было выполнено очень качественно.