Добавить компанию

Мастерская по ремонту обуви филмастер

1\4
3.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.9

Против Насилия

5

Очень хорошая мастерская! Обращался несколько раз. Ремонтировал обувь и делал дубликаты ключей. Всё сделали качественно и по адекватной цене. В наше время это очень актуально!

Наталья Л

5

Мастерской (ремонт обуви) довольна, делают качественно. Два месяца назад отнесла свои кроссовки Nike, протерлись задники внутри кроссовок. Мастер наклеила "заплатки" из замши. Сомневалась, что будут держаться. Но за 2 месяца все отлично! Спасибо мастеру, она молодец! Долго выбирала мастерскую, рада что не ошиблась.

Lyolik_ Face

1

Пока я не могу сказать, что довольна работой мастера. Сдала ботинки в ремонт, т.к. начала скрипеть подошва. Когда пришла в назначеное время, мне сказали, что они сделали какую-то работу, но это не помогло. Предложили прибить гвоздями. На мой вопрос, поможет ли это, не смогли ответить. Предложили оставить и они подумают, что можно сделать. На следующий день перезвонили и сказали, что по техническим причинам не могут сделать. Попросили подождать еще 2 дня. Итого неделя ожидания.

Max Rozen

1

Отдал автомобильный коврик в ремонт, сказали через два дня сделают, но прошло четыре дня и никто не позвонил. Позвонил сам, поднял мастер( он же "директор" этой конторки),сказал ,что завтра будет готово( как будет готово - позвонит). Ни завтра ни в течение ещё 4 дней никто не позвонил. Приехал сам. Коврик якобы был готов. Сделал работу коряво, оставил коврик переделывать... Не советую никому обращаться в эту " мастерскую"

Алеся Урбан

1

Сдала сумки в ремонт на замену фурнитуры. Сказали позвонят. Прождала месяц позвонила сама. Ответили что надо подождать еще немного фурнитуру скоро привезут. Прождала еще месяц..позвонила сново сама. Ответом было что фурнитуры нету и не будет и естественно ничего сделать они не смогут. Могли бы хотябы позвонить и сообщить об этом. Больше никогда туда не обращусь