Добавить компанию

Мульти сервис ип емельянчик е.с.

проспект Дзержинского 20
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Christina Sergeevna

5

Отличный сервис. Ребята действительно знают свое дело. Особую благодарность хотелось бы выразить мастеру Александру. Мастер на все руки, все расскажет подробно о причине поломки и решение данной проблемы, к тому же в вежливой форме. Чувствуется, что в сервисе работают профессионалы. Отдельный бонус бесплатная диагностика, а также быстрое и качественное решение проблемы. Цены приятно удивили. Если еще, что-то сломается, то только к вам! Всем рекомендую! Успехов вам ребята и удачи!)

Кристина Соловей

5

Сегодня побывала в данном сервисе, что могу сказать - профессионалы своего дела!!!! Шикарный сервис, невероятные ребята ! Все объяснили, что-то посоветовали , помогли с Apple ID разобраться, так как Сама накосячила , наклеили стекло! Все на высоком уровне! Своя атмосфера положительная !!! Вообщем буду всем рекомендовать !!! Спасибо вам , хороших клиентов и успехов !!!

Саша

2

Менял батарею на айфон 5s в 2018г. Все круто, классно. Но она не проходила даже года. К слову зарядка оригинальная. Через год вздулась батарея. Вздулась так, что выщемила экран и работать он перестал. По итогу был куплен новый телефон. Старый забросил в полку, достал спустя еще пол года и там уже батарея размером с чебурек. Раздраконила телефон, по другому и не скажешь, хорошо что не взорвался. 2 балла за сервис, сделали быстро, но живой и вполне рабочий телефон добили по итогу

Алексей Алеха

1

Сдал в данную конторку телефон для ЗАМЕНЫ РАЗЬЁМА ЗАРЯДКИ . Рассказал девушке что с телефоном и что он мне очень нужен Сказали что через часа два а может и раньше, будет готово. даже стоимость озвучили в 65 рублей, ок, жду!! Прошло два с половиной часа никто так и не перезвонил. Когда я зашел спросил о готовности мне сказали что им еще пол часа требуется, типо, для проверки своей работы)) Ок, жду!!! прошло еще пол часа))) и тут все-таки свершилось)) принесли мой телефон, УРА!!! Но рано я обрадовался, вставив в него кабель зарядки я увидел что разьём какой был, такой и остался)) на что мне сказали " но мы его почистили)) " за три с лишним часа, они его почистили, типо разбирали!!! тупо разводят!!! Очень жаль своего времени потраченного в ожидании. Хочется еще много чего сказать матом, но да ладно..... Это не сервис!!! Максимум что они могут это телефон протереть и то на это уходит три часа.

Антон Рудыч

5

Отличный сервис! Второй раз в этом убедился. Обращался с целью замены экрана на iphone 7 plus. После разборки аппарата мастера выявили, что телефон является китайской копией. Затем по моей просьбе сделали документальное заключение о неоригинальности устройства и уже через час доставили домой. Аппарат я вернул недобросовестному продавцу, а multy.by еще раз благодарю за качественное обслуживание