Добавить компанию

Оранский в.а. ип

улица Сурганова 50, этаж 2, офис 73
3.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.5

Сергей Сухомлин

1

Отдал летом 2018 года на ремонт джойстик. До сих пор( 22 12 18 ) не перезвонили ,хотя оставлял все данные. Как такое может быть?) . Перед этим мастер очень долго обещал починить стэдикам ,но так ничего и не сделал за три месяца ,хотя обещал сделать за сутки.Автор даже не установил причину поломки ,хотя и кормил "завтраками " регулярно. Кроме этих обещаний я больше ничего не услышали не увидел.

Kirill Bagnyuk

1

Крайне не советую данный сервис. И нервы, и деньги сбережёте. Дважды обращался по одной и той же проблеме. Исправной работы ноутбука хватало ровно на год. На третий раз отнёс в другой сервис, где мне сказали, что при предыдущих ремонтах всё сделано абсолютно топорно и некачественно. Как и в предыдущем отзыве, вместо обозначенных сроков постоянно кормил завтраками. То запчастей нет, то ещё что-то в этом духе. В общем, решайте сами.

Артём Яскевич

1

Отвратительный сервис! По телефону мастер пообещал решить проблему с зарядкой Xiaomi за 1,5-2 часа и за разумные деньги. На мою просьбу подождать в павильоне он сказал "лучше погуляйте". В итоге за 2 часа он ничего не починил, за это время уходил минимум на минут 15, параллельно брал другие заказы а на мой забил. Ничего не сделал и на вопрос об ориентировочных сроках ничего толком не ответил. Дважды подумайте, прежде чем отдавать свою технику в этот сервис!

Андрей

1

Крайне не рекомендую обращаться. Сроки не выдерживает. Делает вид что разбирается, а на самом деле как специалист - ноль. Хамит посетителям. Очень жалею, что обратился не посмотрев на отзывы. Рекомендую обратиться к другому специалисту. Обещал сделать за 1-2 дня, а по факту ремонтировал 3 недели и хотел отдать не исправный ноутбук. Только после того как я наехал починил спустя неделю.

Matthew Patell

1

Если вы читаете этот отзыв, знайте, все отзывы с 1 звездой правда. Столкнулся с наглым обманом! Они выставили на куфаре объявление о продаже iMac 2013го года, дальше человек по имени Владислав проявил невежество заставляя перезванивать ему по 5 раз чтобы договориться и посмотреть, толком не может объяснить где находится, грубо общается. Дальше шедеврально начал выкручиваться когда я в лицо сказал ему что это не 2013го года компьютер. Мол там просто текст обрезался в описании и т.д. Врал в лицо вообщем. Не идите к ним ни за что и ни когда! Сделайте вывод о этом человеке и конторке в целом. Доказательства если что есть, виде скриншота с куфара (сейчас он исправил объявление) а так же есть фотка с конторки. Оправданий быть здесь не может. Обратите внимание на лайки под отзывами, больше всего под отрицательными.