Добавить компанию

Ремонт часов ип островский

проспект Дзержинского 55
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

белый снеговик

1

Крайне недоволен ремонтом. Крышку погнули зря. Считаю что меня просто обманули. Часы Casio перестали идти, мастер сказал проблема в отсутствии уплотнительной резинки, что крышка неплотно прилегала. Сказал что таких резинок у него нет и вы нигде их не найдете. Решил проблему тем что подогнул крышку со свех сторон и чем-то её смазал. Сказал чтобы сами батарейку не меняли, а приносили к нему, так как теперь надо обязательно смазывать крышку каким-то уплотнителем. Часы заработали, но проработали недолго, через несколько дней снова перестали идти. Отнес их в другую мастерскую в доме быта на институте культуры, там их несколько, в которой мастер просто поставила уплотнительную резинку, сказала что найти резинку не проблема, и спросила еще "вы наверное к частнику ходили в предыдущий раз". В первой и второй мастерской за ремонт взяли 5 рублей.

Игорь

5

Мастер с большой буквы!!! В женских Candino постоянно растегивался мет. браслет (все говорили, что такого типа не поджимаются), т.е. нужна замена на новый, а это не менее 100 руб. Решил подъехать и не зря, мастер сказал что попробует реанимировать, и это сделал всего за 5 руб., что называется почувствуйте разницу:)

Pavel Tarasiq

5

Классный мастер! Не раз выручал. Если надо просто починить часы, лучше мастера не знаю. Когда нужен кастомайзинг -- обратитесь к часовым пуристам и прочим форумным любителям.

Sergey Meliuk

5

Отличный мастер, сделал Луч 3055 (кто не в курсе погуглите это чудо) без проблем, за адекватные деньги и достаточно быстро, рекомендую всем.

Светлана Бычек

5

Хороший мастер! Впечатлил сразу. Отдала часы с удовольствием!