Добавить компанию

Ремонт кофемашин ип сарнацкий в.б.

проспект Машерова 20
4.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.8

Vadim Vazh

5

Благодарю специалистов lakava.by ! кофемашина Bosch при очищенном контейнере для мусора не сбрасывала счетчик. Владислав проконсультировал по телефону, что сделать. ВУАЛЯ! даже не пришлось ехать кудато!! СПАСИБО, все стало работать!

Таня Масько

5

Сломалась любимая кофемашина Delonghi Magnifica, просто перестала включаться. Живём мы в Гомеле и найти мастера здесь я не смогла. Обратилась в сервис LAKAVA.BY. Кофемашину передала транспортной компанией. Через 3 дня мне позвонили и сказали что вышла из строя плата управления и ее можно отремонтировать. Цена устроила, т.к. покупка новой кофемашины вышла бы в несколько раз дороже. Огромное спасибо за помощь, всем буду вас рекомендовать.

Denis Krupenin

5

Привозил им свою Saeco Xelsis на техническое обслуживание. Каюсь, за год ни разу сам не чистил. Машина начала плохо лить кофе и громко работать. Сделали за день. Работать начала совсем по-другому и внешне стала как новая. По цене поначалу казалось дороговато, но как увидел результат, понял что услуга стоит того. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям. Спасибо ребята, так держать!!!

Kanstantsin Labuda

1

Ужас!!! Сдавал на диагностику кофеварку vitek 1514.(не работал капучинатор). Позвонили, сообщили что неисправностей нет. Привез домой -не работает капучинатор. Итог - Не понятно зачем было вообще её туда возить. Пришлось самому разобрать кофеварку. И там стало видно невооружённым глазом что трубка идущая от кипятильника на клапан капучинатору просто заросла накипью. Вопрос - к чему такой сервисный центр?

Arhimed Arhimed

5

Огромное Вам спасибо! Качественно и быстро отремонтировали кофемашину. Доставили ее после ремонта домой. Проконсультировали в отношении правильной ее эксплуатации, чтобы избежать в будущем проблем. Очень приятно, что Вы так чутко относитесь к Клиентам.