Добавить компанию

Сборка мебели ип санчук а.и.

пр Независимости 48
4.9
5 проверенных отзывов

О нас

После приобретения новой мебели Вы сталкиваетесь с непростой проблемой, как сборка и установка гарнитура. Эта работа потребует от Вас предельной концентрации, немалых усилий и крепких нервов.  Собрать быстро и качественно, сэкономив при этом ваши силы и время, помогут профессионалы.

Предприниматель Санчук А.И. уже более 4-х лет профессионально занимается сборкой любой мебели: офисная, корпусная и мягкая. Также поможет навесить и установить кухню,подключить вытяжку, вырезать отверстие пол мойку и варочную поверхность, подключить духовой шкаф и сантехнику. В итоге Вы получите полностью укомплектованную кухню. Мастер легко сможет помочь и с мелкой работой по дому.

Стоимость сборки мебели зависит от габаритов и конструкции Вашего гарнитура, а также от ее количества. Цена на сборку не зависит от цены вашей покупки. Минимальный выезд мастера на дом 25 руб. Выезд за пределы МКАД - 0,5 руб. за км. На все работы гарантия 12 месяцев.

Связаться можно по телефону +375 (33) 334-11-09 или оставить заявку онлайн в соц. сетях facebook, twitter, Google+, вконтакте

 

Акции и новости

Отзывы 5

4.9

Татьяна Т.

5

Обращалась к Алексею за помощью во второй раз. И опять была довольна на все 100% его работой. Звоню в 9 утра, прошу срочно помочь собрать торговое оборудование в ТЦ Тивали и счастье - в 12 часов того же дня он был уже у меня на точке. Собрал быстро и качественно, и что немаловажно без лишних вопросов. Цена работы удивила и порадовала))). Рекомендую всем!!! Даже самым капризным ))))

Анна Кудина

5

Очень рекомендую!!! Необходимо было собрать 4 стула. Связалась с мастером, смог подъехать в тот же день. Немного задерживался, предупредил меня об этом. Работа была выполнена быстро и качественно (около 30 мин.). Мусор от упаковки был убран. Буду обращаться при необходимости.

Hi Hi

5

Выражаю огромную благодарность Алексею за быструю и качественную работу по сборке мебели, я обратилась к нему впервые и случайно,наткнулась на сайте и была приятно удивлена качеством и оперативностью проделанной работы,отличная работа по реальной цене, что не маловажно в наше время. Пять элементов секции были собраны за один день. Учитывая,что это Амимебель,там косяков много, Алексей собрал их качественно и быстро. Тех деталек которых не хватало, заменил своими. Обязательно воспользуюсь ещё не раз услугами Алексея , а также можно смело рекомендовать знакомым! Желаю вам процветания и много много клиентов!!

ВОКРУГ ПЛАНЕТЫ

5

Алексей, спасибо огромное за ваш профессионализм!!!!! Случилось у меня ЧП: вызвала сборщика мебели через агенство, пришел пьяный и не адекватный, естественно я его не пустила даже в квартиру. Начала смотреть объявления и нашла Алексея. Приехал в течение часа, быстро, аккуратно, умело собрал стол-трансформер за 20 мин. Оказался спасательным кругом, даже в 9 вечера смог приехать и выполнить работу. Цена радует. Больше бы таких мастеров.

Ирина Фурс

5

присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес Алексея. Я заказывала сборку кухни , все сделал качественно, профессионально , на совесть ,сразу видно что человек знает что делает! Я осталась очень довольна! Спасибо!Светлана.