Добавить компанию

Сервисная служба по гарантийному обслуживанию и ремонту ип цептер интернационал

12Б-2
3.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.7

Alexey Kolb

5

Купил себе ArtMix и очень доволен. Всё быстро и чётко оформили, забрал со склада сразу же после оплаты.

Толя Толяныч

5

Был рядом по делам, до этого много слышал, но не разу не был в головном офисе Цептер. С порога встретил улыбающийся сотрудник. Поинтересовался целью визита. Предложил экскурсию, из которой я узнал очень много интересного. Меня очень заинтересовали новинки, которые связаны с нынешней пандемией. Это Myion - индивидуальный защитник от вредных воздействий органов дыхания и также очиститель воздуха космического дизайна. Меня пригласили на тематическую презентацию. Обязательно приду. Понравился и интерьер ,и экстерьер, и обслуживание. На выходе встретил довольных покупателей, которые получили свой товар. Много положительных эмоций, рекомендую .

Juliette Sizova-Kozlovskaya

5

В офисе всегда встречают с улыбкой и доброжелательностью. На выставочных витринах можно увидеть как обновляется ассортимент - видно, что компания идет в ногу со временем в плане развития инноваций (фулереновые линзы, защита от вирусов - MyIon и т.д.). Уже давно пользуюсь продукцией компании и очень ее люблю. Отсутствие парковки возле офиса, конечно, немного огорчает, но, это боль многих организаций в городе).

Мария Томилко

5

Спасибо большое компании Zepter за такой ассортимент продукции, и возможность приобретать стоящие и качественные товары. Всегда уверены в качестве. Приобрели не мало товаров:биоптрон (который служит как 20 лет уже), очки детские и взрослые, посуда, Medolight (выличил экземы и дерматит на коже, и также большинство возможностей у него). Чтобы оставаться максимально здоровыми, необходимо инвестировать в своё здоровье, делая это правильно и уместно . И только тогда наше тело, внутреннее состояние,и красота скажет нам спасибо!

Екатерина Асташова

5

Пользуюсь продукцией цептер больше 20 лет - качество товаров и услуг супер, я очень довольна! Особенно очень нравится посуда и лампа биоптрон. С ними жизнь стала вообще другой, я даже не представить не могла, что настолько жизнь поменяется!