Добавить компанию

Сервисный центр альсаинвест

улица Руссиянова 11
0
0 проверенных отзывов

О нас

ООО «АльсаИнвест» постоянно развивающаяся и совершенствующаяся компания по ремонту цифровой техники, ноутбуков, планшетов, сотовых, электроинструмента (перфораторов, шуруповертов, болгарок, триммеров), бензоинструмента (бензопил, газонокосилок, садовой техники, бензогенераторов), строительного оборудования и электрооборудования, сварочной аппаратуры, компрессоров,тепловых пушек, снегоуборочных машин.  Для клиентов созданы условия для быстрого и качественного обслуживания: кратчайшие сроки ремонта, доступные цены, действует система скидок. Профессиональные консультации высококвалифицированных специалистов — к вашим услугам.
Мы уже получили положительные отзывы от клиентов и отлично зарекомендовали себя в сфере ремонта любой техники.

До недавнего времени услуги профессионального ремонтного сервиса не всегда были доступны, но с появлением на рынке компании ООО «АльсаИнвест» ситуация значительно изменилась.
Мы сделали профессиональное обслуживание более доступным и сохраняем особенные, невысокие цены на нашу помощь! Помимо гарантийного и послегарантийного обслуживания портативной техники, наши специалисты выполняют большое количество работ по ремонту цифровой техники, электроинструмента и бензоинструмента.
Мы гарантированно поможем вам устранить различные неисправности и сбои в работе любой техники.
ООО «АльсаИнвест» — ремонт любой сложности в кратчайшие сроки, доступные цены, наличный и безналичный расчет. Для юридических лиц производим дефектацию (диагностику) с выдачей дефектного акта для последующего списания. После оплаты ремонта, производим доставку отремонтированной техники на юридический адрес заказчика по г. Минску. Для клиентов созданы условия для быстрого и качественного обслуживания.
Нашим клиентам созданы все условия для быстрого и качественного обслуживания сломанной техники и оборудования: кратчайшие сроки ремонта, доступные цены, действует система скидок.
Наличный и безналичный расчет. Специальные условия для постоянного сотрудничества!!!
 

Акции и новости

Отзывы 0

0