Добавить компанию

Сервисный центр фрутфикс

праспект Незалежнасці 91
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Yauhen Hlushkou

1

Обратились 10.11.2020 по причине зависшего телефона (дальше яблока телефон не загружался), по принципу ближайшего места и позднего вечера выбрали FruitFix (расположение в центре, долго уже существуют, не может плохой сервиc платить дорогую аренду так долго, это была ошибка раз). Суть ремонта FruitFix: 13 часов мастер сервисного центра пытался восстановить прошивку с потерей/без потери данных. По итогу заключение сервисного центра(см фото): неисправна материнская плата устройства, отказ от ремонта. Со слов мастера телефон нельзя восстановить, только замена материнской платы или ремонт платы за ±480 рублей БЕЗ ГАРАНТИИ!! В итоге, отдал 54 рубля за подключение телефона к ноутбуку мастеров. Теперь самая суть: придя после ремонта домой, я подключил телефон к ноутбуку через айтюнс, я телефон был восстановлен стандартным ПО за 50 минут без никаких знаний, стандартными средствами. До написания этого отзывы я связывался с сервисным центром и уточнил, за что все же было заплачено 54 рубля и как я мог БЕЗ ЗНАНИЙ, просто подключить телефон к ноутбуку. На что мне сказали, что проблема плавающая) Итого: потрачено время, 54 рубля и вера, что такие сервисные центры с такой квалификацией еще могут существовать, при том, что не способны решать вопросы до отзыва

v

1

чудо а не сервис. требуют пароль к телефону для замены батареи iphone se , пустой сервис - замену озвучили 40 минут, поставить свой пароль было удивление. в целом приемка делает заметное одолжение принимая телефон)) почти сдал - озвучивают что при замене батареи на iphone se у их мастеров часто выходит из строя датчик отпечатков пальцев. без гарантии)) цирк а не сервис, отзывы тут половина левые

Alesia Khahlova

5

Если у Вас техника АPPLE и возникли вопросы – рекомендую этот сервисный центр, как один из лучших в Минске. У нас в семье – телефоны у детей, телефоны у меня, MacBook у мужа, у меня ... в общем APPLE мы любим. В этот центр мы обращаемся постоянно. Обслуживание на высоком уровне. Ребята работают профессионально, максимально быстро и качественно. FruitFix желаю лучших клиентов!

Ольга Дичковская

1

Меняла батарею на телефоне iPone 6s. Поменяли быстро, за 2 часа, за что спасибо. Но вот качество батареи оставляет желать лучшего. За 2 недели использования максимальная емкость батареи упала со 100 до 92%. Обратилась в сервисный центр, предложили сдать на диагностику, так как сразу сдать не смогла (нужно было найти на время другой телефон), принесла через неделю, и тут мне в диагностике отказали, сослались на износ батареи. Хочу так же заметить, батарею ставила за 110 руб. старая батарея за 4 года работы потеряла в максимальной емкости 26%,, а эта за 2 недели 8%.

Volha Lukshyts

5

Меняли экран iPhone 6s - по сути, это было первое место куда позвонили и пришли. Удобно расположено. По телефону сказали, что полтора часа замена. По факту минут за 40 сделали, нам так быстро и не нужно было :). Неделя прошла - вопросов по работе нет.