Добавить компанию

Юнисервис мастерская ип дубина а.в.

улица Первомайская 14, оф 202
4.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.9

skadi

5

Полностью доволен. Приходил утром менять дисплей на Xiaomi mi 8 lite, поставили оригинал, в моем присутствии все делали аккуратно и не спеша. Дали гарантию. Добрые и отзывчивые люди. Как говорится цена - качество. Спасибо вам)

Alice Ukrainiansuck

5

Меняла дисплей на айфон 7. Все замечательно и на все вопросы ответили, сервис на 11/10. Поставили качественно, аккуратно и быстро (что еще нужно?) запчасти оригинальные, а я за это очень переживала. В подарок наклеили защитное стекло:) рекомендую

Галина Размыслович

5

Уже 4 года обращаюсь только в unirem ! Не раз меняла экраны в айфонах, планшете, меняла динамик, шлейф. Любую сложность за полчаса исправят. Дарят скидки и в подарок защитное стекло! Спасибо, что выручаете всегда так быстро и по приятным ценам.

Инна Знак

1

★★★★★ ★★★★★ Меняла дисплей на айфон 7, сделали быстро , дали гарантию, но через неделю ровно на дисплее появились пятна и потемнее экрана. Телефон не падал, никаких сколов и трещин нет, я в шоке! Это возмутительно, как так могло произойти что ровно через неделю телефон сломался, при том, что со старым дисплеем я ходила долго и падал он на асфальт много раз. Зачем тогда давать гарантию, если она не действует???? Расстроена, потраченные деньги и время. Обходите стороной данную организацию!

Shuma Inbox

5

Меняли мне стекло на iPhone 7. Сделали качественно и недорого. На глаз от оригинала неотличимо. Заодно почистили переключатель бесшумного режима. Я остался доволен. Спасибо ребятам.