Добавить компанию

Адреналин спортивный клуб шуст

Железнодорожная улица 138
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Евгений Рогаль

5

Хороший фитнес центр: и силовые, и кардио, и сауна с джакузи, кафе-бар, удобное расположение - все, что пожелаете. Только вот в часы пик бывает настолько много людей, что нет возможности нормально отзаниматься или же слишком кучно народа. И на прилегающей стоянке в час пик навряд ли найдете место для своего авто. А в остальном все устраивает.inst:@ryd_free

Владимир Лежнюк

4

Не могу претендовать на объективную оценку, так как сформирована она по результатам только одного пробного занятия. Тем не менее: 1. Отличный вышколенный доброжелательный персонал на ресепшн. 2. Не менее доброжелательные, вполне разговорчивые и готовые помочь дежурные тренеры, особенно с учётом того, что пробное занятие их сильно ни к чему не обязывает. 3. Хороший спортивный инвентарь, как в силовой, так и в кардио зонах. Есть кардио-тренажеры, отсутствующие в некоторых других залах. Это однозначный плюс. Из небольших, но все же минусов - на беговых дорожках не замечены дефлекторы "обдува морды воздухом", на двух более массивных дорожках такой конструктив обнаружен, но на одной из них точно не работал. Приточно-вытяжная вентиляция в залах конструктивно присутствует, но вот факт её активной работы подтвердить не берусь, мешал пот, активно текущий по лицу)) 4. В раздевалках откровенно тесно. За некоторые шкафчики половинной высоты, в которых непонятно, что делать даже с коротким пальто, ручки изобретателям хотелось бы поотбивать и заставить в них переодеваться постоянно. 5. Наличие аквазоны с сауной, бассейном и джакузи как бы и плюс, но вот дьявол, тот который в деталях, готов этот плюс уменьшить до размеров минуса. Сауна небольшая, человек на 5-6, но при мне в неё влезло и 10, и выглядело это как автобус в час пик. С этим минусом можно бы и мириться, если бы сауна оправдывала свое название помещения с горячим сухим воздухом. К сожалению в этом помещении вспотеть нельзя, в ней просто не холодно. Для сауны в ней не хватает градусов 20-25 температуры, а для бани - ковшика и веников. Веников в ней, конечно, не появится, но для компенсации дефицита температуры местные постоянные клиенты, не смотря на формальный запрет, не стесняются лить воду на камни, и я их понимаю - холодно в "сауне". Бассейн неплох для 4 плавающих людей. Когда из него торчит 10-12 голов это уже не бассейн, а ёмкость для вымачивания тел. Но вода в бассейне чистая и хорошая, ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ про грязно-серую жидкую субстанцию, булькающую в джакузи. Очень, очень я пожалел, что влез в эту ёмкость, а пять остальных "бегемотов" заперли телами выход из бурлящего грязевого гейзера. Нельзя так экономить на воде и здоровье клиентов. Но лезть в этот бурбулятор никто и не заставляет ведь. Положительно можно оценить возможность расслабиться после парилки и полежать на шезлонгах, расположенных у бассейна. Обязательно иметь для сией процедуры дополнительное полотенце в качестве подстилки, ибо шезлонги очень требуют заботливых рук с тряпкой и мылом. Итог - в целом хорошо, хоть и не без нюансов. На мой взгляд дополнительно переплачивать за абонемент с возможностью доступа в аквазону не стоит. В данном случае для повышения качества компонент мух (баня/сауна/бассейн) и котлеты (потренироваться) надо приобретать и использовать по отдельности. А качественно потренить в Адреналине есть на чём, а это его основное предназначение.

Anastasia

2

Не самый лучший зал, к сожалению( Рассчитан на массового посетителя, неаккуратно, ощущение, что все сделано на скорую руку. По деталям: - в женской раздевалке с бассейном два месяца не было фена, один из них был замотан изолентой - руководство об этом знало и, вероятно, считало это нормальным. Посетительницы рассказывали, что в руках этот фен дымился; - в самом зале небрежно, ощущение, что помещение не убирается, а оборудование не протирается (во время коронавируса). На одном из тренажеров месяц висела забытая кем-то маска. Один большой плюс - тренажерка, бассейн и сауна в одном месте.

Елизавета Суворова

5

Чудесный спортивный клуб! Первое, что очень порадовало, - цены. Безумно приятно заниматься тут. От всего в восторге: аквазона, кардио зал, силовой зал. Всё расположено раздельно, что очень удобно. Можно приобрести воду, протеин и другие важные вещи. Тренера и персонал очень вежливы и уважительно относятся к своим клиентам. Спортивный инвентарь в идеальном состоянии, не даёт сбоев, заниматься одно удовольствие. Рекомендую!

A 2Kat

1

Оставил заявку на сайте для пробного занятия в зале на ул. Железнодорожная никто не перезванивал более часа! В итоге позвонил сам. Администратор Александра сказала, что они не перезванивают клиентам, а заявка на сайте нужна для регистрации в базе и бла-бла-бла. Приходите в зал, скачайте приложение и все. ОК! Пришли с девушкой. Меня пропустили, но мою девушку нет! Ссылаясь на то, что девушка есть в базе клиентов. Да, она есть, но ходила она на аквааэробику, а Александра в доказательном тоне это опровергала. Ещё добавила, что девушка брала безлимитный абонемент на 4 месяца именно в зал, хотя такого не было. Лицо компании начинается с придверного коврика!