Добавить компанию

BOdylab фитнес-клуб оранж

пер Калинина 16а
5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

5

София Ермолович

5

Потрясающее место! Уже два года тренируюсь здесь - и не хочу ничего менять. Это лучшее, что я встречала в фитнес-пространстве Минска. Очень спокойная, дружелюбная и комфортная атмосфера, абсолютно индивидуальный подход к каждому, никакого травматизма и боли ,только здоровье, а главное, секретный ингредиент, бесконечная любовь и тепло от каждого тренера. Девочки, люблю вас! Хороших вам клиентов и новых рекордов по сожженным калориям! Обнимаю и с нетерпением жду следующую тренировку!

Березена Анна

5

Когда впервые попала в Бодилаб, поняла, что это любовь! Честно, я до сих пор не понимаю, что за магию вытворяют эти тренажеры, но объемы уходят! Спасибо девочкам за их профессионализм и теплую атмосферу!

Яна Москаленко

5

Я была в трех разных эмс-студиях, и именно Бодилаб зацепил меня больше всех - атмосфера, тренера, расположение, моя личная программа тренировок. Спасибо огромное Наталье за бесконечную энергию, юмор и позитив!!

Alice Darling

5

Бодилаб, обожаю!! Результат говорит сам за себя - ушли лишние объемы, вес пришел в норму и держится!! Сейчас хожу скорее для поддержания формы, да и в студию приходишь уже, как к подруге))))

Sia Shar

5

класс! Очень эффективная программа, результат становится очевидным довольно быстро и сомоощущение просто супер. Тренеры професионалы в своем деле и умеют помоч и направить в нужном напровлении, отмосфера замечательная. Сто процентов, нухно попробывать всем кто хочет превести себя в форму или поддерживать себя в форме.