Добавить компанию

Досааф республиканский спортивно-технический комплекс уп

пос Боровая (стадион Заря)
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Andrei Draban

4

Стадион доживает свое время. Вроде как к 2020 году должны снести. А так много сорев проводится, мотофубол, дрифтинг, картинги, горячий лед и т.д. Удобств нет, дорога для подьезда разбита и из гравия. При стадионе есть ДОСААФ, можно выучиться на любые категории, особенно подойдет тем кто будет сдавать на "Е" категорию, так как соотрудники ГАИ приезжают на автодром при этом стадионе.

иван смирнов

5

Были первый раз,понравилась но погода не задалась

Lena Divakova

5

Хочу выразить огромную благодарность строгому , но справедливому ,Александру Петровичу , директору этой автошколы, лучшему преподавателю по теории - Екатерине Александровне , и конечно же лучшему , мастеру своего дела, инструктору по вождению - Орлову Сергею Николаевичу.)) Для меня это не первая автошкола и далеко не первый инструктор в моей жизни, но именно здесь я смогла получить всю информацию в полной мере и очень доходчиво , и преодолеть свой страх перед дорогой , СПАСИБО)))

Евгений Рогозенко

4

Небольшой трековый стадион. Находиться в на окраине Минска. Район быстро застраиваивается. Стадион в основном используется под требования автомобильные гонки. Интересные и захватывающие гонки. Стадион только немного обустроен для зрителей, в основном только в стоячем положении. Есть небольшая стоянка для автомобилей.

Иванов Иван Иванович

4

Мотобольный и автодром. Но в городе Пинске мотобольный стадион лучше. Считался одним из лучших или самых лучших в Европе. Заря находится за кольцевой Минска. Не удобно добираться на общественном транспорте. Этот стадион под юрисдикцией ДОСААФ. Над ним летают самолёты и вертолеты. Прыгают парашютисты. Интересно, приезжайте и смотрите мотобол. Власовец и Автомобилист - сила.