Добавить компанию

Ёжик фитнес-класс бурая ю.в.

улица Физкультурная 26а
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Paligraf Paligraf

5

Большое спасибо Раде. Бороду сделала класс.. Лучше чем Барбершопах где только понты и интерьер.

Екатерина Самойленко

5

Место нахождения парикмахерской конечно так себе, но внутри нее вполне себе уютно. Дела там маникюр с покрытием три раза. Один раз сделали ничего так, второй - я была в восторге, а вот после третьего раза я туда больше не хожу) Второй раз делала у мастера Натальи, если не ошибаюсь, то фамилия у нее была Павловская либо что то созвучное. Цена очень приятная. Рекомендую мастера, за такие деньги это была просто находка.

Дзмiтрый Буйноў

4

Второй раз стригся тут. В помещении чисто, аккуратно. Девушка на ресепшене приветливая. Ожидание (в выходной день) - ноль минут. Качество стрижки (субъективное мнение) на 7 из 10, хотя я, возможно, придирчив. Ну, и цена более чем адекватная (9 р с копейками). Карточки принимают, чек выдают. Сочетание цена/качество отличное. 4 звезды вместо 5, т.к. интерьер пора бы обновить.

Ольга Калугина

5

Хорошая парикмахерская по приемлемой цене. Персонал очень приятный, атмосфера уюта, чисто и аккуратно. Насчёт женских услуг не могу ничего сказать, не пользовалась, но мужу понравилось, а ребенок полутора лет спокойно высиживает стрижку(специальные детские подставки, мультики на телевизоре и хороший персонал дают положительный результат)

Оксана Бондарович

1

Вчера сделала стрижку в этой парикмахерской , это ужас (((( Просила сделать каре на удлинение , длина слава богу позволяла , уже было сделано каре такое же ранее , пол года не стриглась , волосы прилично отросли ! То что сделала мастер трудно даже описать словами !((((( Короткая бесформенная стрижка...а - ля подросток... даже близко не каре... тем более на удлинение !(((( Я просто прибываю в шоке !!!! Сколько лет теперь отращивать волосы для каре которое я хочу и которое мне подходит , с учётом того , что мой волос очеееень медленно отрастает. Что теперь делать ,ума не приложу... как идти на работу не знаю , стыдно выходить на улицу ((( Мне 45 лет , работаю с большим потоком людей , прибываю в шоке это слабо сказано !!!! Отказ в оплате за такую работу мастера , испорченное настроение , в зеркало на себя смотреть невозможно , домашние мои все в шоке !!!! Другой мастер более опытный взялся переделать этот кошмар , в данном салоне и в тот же день , получилось ещё короче чем было ((( К данному мастеру притензий нет , пыталась исправить , за что ей огромное спасибо !!! Зовут мастера Елена ! К сожалению имя мастера который сотворил весь этот ужас на тот момент не узнала , что сегодня сделаю и обязательно сообщу в своём следующем отзыве , чтобы не дай бог кто-то ещё не стал очередной жертвой такого мастера недоучки !!!!! К остальному персоналу притензий нет , очеень приветливый и коллектив !!! В самом салоне чисто , уютно и аккуратно !!! Цена приемлемая !!!! Свой отзыв обязательно дополню , когда узнаю имя данного мастера !!!!